Путин, Кылварт, Кальюлайд: как русские телеканалы будут развлекать зрителей в новогоднюю ночь

Limon.ee
Copy
Фото: Shutterstock

Портал Limon.ee знакомит вас с подборкой новогодних прогамм, которые предлагают русские телеканалы в Эстонии.

Limon.ee

Анна Демидова и Эдгар Гергель проведут 24-часовой прямой эфир «Новогодний Limon LIVE»
Анна Демидова и Эдгар Гергель проведут 24-часовой прямой эфир «Новогодний Limon LIVE» Фото: limon.ee

31 декабря в 12:00 Эдгар Гергель и Анна Демидова начинают 24-часовой прямой эфир программы «Новогодний Limon LIVE» на портале Limon.ee. Программа закончится 1 января в 12:00.

Следить за новогодним эфиром и смотреть программу, а также поддерживать ведущих можно будет на нашей странице Limon.ee в Facebook, на портале Limon и на Rus.Postimeees.ee.​

ETV+

20.10 Новое русское кино Ёлки 5 (Россия 2016)

Герои «Ёлок» всё также делают глупости и надеются на чудо. Боре нужно восстановить семейное счастье и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви. Ну а пингвину просто очень нужно сесть на яйцо… В ролях Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина.

21.35 2021: Назад в будущее с ETV+

Любимый праздник с музыкой, танцами, путешествием во времени и секретами от гостей – как сделать новый 2021 год счастливее предыдущего.

23.50 Новогоднее обращение президента Эстонской Республики Керсти Кальюлайд

23.55 2021: Назад в будущее с ETV+

00.10 Андреа Бочелли. Любовь в Портофино

Концерт Андреа Бочелли, состоявшийся в 2012 году на набережной итальянского городка Портофино. Событие было посвящено выходу альбома Passione.

01.35 Новое русское кино Девушка с косой (Россия 2017)

В канун Нового года таинственная девушка с косой и в черном плаще держит путь к дому номер 48 по улице Заморенова. Жильцы готовятся к празднику, и, естественно, не обходится без неурядиц: кто-то застревает в лифте, кто-то забыл купить подарки, где-то разворачивается ссора из-за невыполненных обещаний, у кого-то оливье еще не готов, а кто-то вообще размышляет о том, чтобы свести счеты с жизнью. Судьбы жителей этого дома переплетутся.

ПБК

18.35 Ирония судьбы. Продолжение (Ирония судьбы. Продолжение, 2007)

События разворачиваются через 30 лет после событий фильма «С легким паром».

20.45 Новогодний маскарад

22.55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В. В. Путина

23.05 Новогодняя ночь

По традиции, «Новогоднюю ночь на Первом» снимают не в душных павильонах, а на открытом воздухе, поскольку даже самые яркие декорации никогда не сравнятся с видами предновогодней Москвы.

23.30 Новогоднее поздравление мэра Таллинна Михаила Кылварта

23.35 Новогодняя ночь

РТР Планета

21.20 Новогодний парад звезд

Новый год – время дарить подарки. Сегодня подарки телезрителям приготовили все звезды! Ближе к полуночи, предваряя бой курантов, когда страна провожает Старый год, телеканал «Россия» соберет всех поющих, танцующих и пародирующих артистов в «Новогоднем параде звезд», чтобы вспомнить с юмором все самое интересное, что произошло с нами в уходящем году.

22.55 Новогоднее обращение президента Российской Федерации В.В.Путина

23.00 Новогодний голубой огонек – 2021

НТВ-Мир

22.56 Новогоднее обращение президента Российской Федерации В.В. Путина

23.03 Новогодний квартирник НТВ у Маргулиса

«Квартирник» — это необычный формат, подкупающий неформальностью и живой творческой атмосферой. В гости к Евгению Маргулису приходят популярные музыканты и камерно исполняют свои лучшие песни и новые композиции. Если раньше о том, кто придет в студию, зрители узнавали заранее, то теперь интрига сохраняется вплоть до самого эфира и делает квартирник знаковым событием для настоящих ценителей хорошей музыки.

01.55 Все звёзды в Новый год

ТНТ

23.55 Comedy Club. Новогодний выпуск 2020

01.30 Comedy Club. Новогодний выпуск Караоке Star

Комментарии
Copy
Наверх