ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ! ⟩ Британское издание перечислил шесть пугающих предсказаний Нострадамуса на 2021 год

Limon.ee
Copy
Апокалипсис. Иллюстративное фото
Апокалипсис. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Астролог говорил о «чипированных солдатах» и нашествие зомби.

Британское издание Mirror опубликовало новые пророчества астролога Нострадамуса, предложив свою интерпретацию описываемых событий. Как напоминает издание, живший в 16 веке француз предсказал убийство Кеннеди и Вторую мировую войну.

Из шести пророчеств, которые расшифровало СМИ, лидером оказалось сообщение о создании биологического оружия. Оно сможет превратить в реальность кошмар из ужастиков – оживить зомби. И злоупотребление новой технологией может привести к вымиранию многих людей на планете. Произойдет это в 2021 году, уверяет таблоид.

Как пишут журналисты, Нострадамус заявил, что начало эпидемии «полумертвых» начнут несколько юношей.

Кроме того в мир придет «Библейский голод», а причиной станут природные  катаклизмы в виде землетрясений и инфекций, которые приведут к спаду экономики и массовой гибели людей. Астролог назвал эти признаки приметами конца света в 2021 году.

Мусульмане могут захватить Европу, а развитие новых технологий приведет к чипированию солдат и использованию в сражениях искусственного интеллекта. Зато эти технологии смогут спасти человека от природных угроз - даже в космосе Нострадамус увидел приметы солнечных бурь. «Мы увидим, как вода поднимается и земля падает под ней», – предсказывал провидец.

Опустошение, которое из-за жары охватит весь земной шар, приведет к массовой миграции, и люди начнут бороться за немногие оставшиеся природные ресурсы, что приведет к войне на всей планете.

Кроме того, Нострадамус предсказал разрушительное землетрясение в Калифорнии – 25 ноября 2021 года. «Склон парка, великое бедствие, через земли Запада и Ломбардии огонь в корабле, чума и плен; Меркурий в Стрельце, Сатурн угасает», – приводит указывающий на бедствие катрен французского астролога Mirror.

Изменение климата и столкновение с астероидом может также уничтожить все живое на планете. Астролог заявил, что на планету упадет комета, а затем атмосфера планеты станет раскаляться. «Люди увидят в небе пожар», – цитирует астролога таблоид.

У слову, как отмечает издание, NASA следит за космосом на предмет столкновения с астероидом 2009 KF1, который, возможно, ударит по Земле 6 мая следующего года.

Впрочем, среди пугающих предсказаний француза есть и оптимистичный прогноз: папа римский Франциск сможет создать спасительную шлюпку, подобную ковчегу Ноя, на которой спасется все человечество. Правда, непонятно, куда отправится эта шлюпка, если на всей Земеле будут войны и пожары. Может, все-таки не папа римский, а Илон Маск?

Комментарии
Copy
Наверх