Клининговый стартап планирует выйти на мировой рынок за счёт голого сервиса, и желающих уже очередь (1)

Limon.ee
Copy

The Naked Cleaning Company была открыта в начале этого года. Её основательницы — британки Никки Белтон и Линн Вулман — решили, что их фирма должна в корне отличаться от конкурентов. Так они придумали «голый сервис», когда работницы убираются в помещении у клиента в обнажённом виде, сообщает Daily Star.

Заказчик может выбрать из нескольких вариантов: сотрудница компании остаётся в одном белье, обнажает грудь или раздевается полностью. Цена вопроса — от 95 фунтов в час . Основательницы компании рассчитывают, что вскоре им удастся выйти на мировой рынок. Для этого они планируют запустить франшизу.

«Я всегда хотела создать бизнес-модель, которую можно масштабировать. И сейчас мы готовим предложения о франшизе для США, Канады, Нидерландов и Австралии», - прокомментировала основательница бизнеса Никки Белтон.

Из-за пандемии коронавируса деятельность компании была временно приостановлена, но сейчас бизнес снова набирает обороты. Поэтому весь следующий год Никки и Линн планируют провести в командировках.

«Мы должны убедиться, что везде есть обучающие курсы, необходимые для открытия франшизы», - добавила Белтон.

Услуги компании организуются и предоставляются через безопасную систему бронирования: и уборщики, и клиенты проходят тщательную проверку. Никки говорит, что спрос на «голый сервис» в последнее время резко возрос. По её мнению, люди стремятся к приятному опыту после всего, что им пришлось пережить в этом году.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх