ВИДЕО ⟩ Разъяренные мужчины набросились на таксиста в Ласнамяэ (12)

Limon.ee
Copy
Фото: Kuvatõmmis

Водитель такси в Ласнамяэ столкнулся с двумя гражданами, поведение которых пугает, говорится в публикации, автора которой цитирует портал Elu24

В Facebook-сообществе EZ-Дуны во вторник появились страшные видеоролики. Таксист ждал клиента, когда на него набросились двое агрессивным мужчин и требовали немедленно открыть дверь машины, а еще в его сторону швырнули стеклянной бутылкой. 

«Добрый вечер! Хотелось бы просто поделиться приятным воспоминанием, как тепло сегодня встретили в Ласнамяэ», - пишет автор публикации Денис Котов.

«Предыстория: приехал к клиенту передать посылку, сижу в машине, вдруг открывается дверь и ко мне залезают два интересных мужика и говорят отвезти их в Пирита за 5 евро, понятное дело, я их вытолкнул и вроде как они всё поняли. Проходит пару секунд и открывается задняя дверь (на микроавтобусе был) и ребята начинают залезать внутрь. Вышел и объяснил, что мы можем все еще по хорошему договориться. Сказали, что все ок и разошлись». 

Posted by Denis Kotov on Teisipäev, 22. detsember 2020

«Я отъезжаю 50 метров и звонит следующий клиент, я останавливаюсь, чтобы понять куда мне дальше ехать. Вдруг сзади подлетают они (один открывает заднюю дверь, другой - водительскую), говорят типо "Ты че думаешь мы ло*и? тебе же спешить надо было!" (перевод с эст.яз). Один начал готовиться к бою, другой с бутылкой пошел на меня. Объективно оценив ситуацию, решил, что отъеду от них. Вокруг было много детей и женщин, которые, к сожалению, видели это».

Posted by Denis Kotov on Teisipäev, 22. detsember 2020
Комментарии (12)
Copy
Наверх