Подробный гороскоп астролога Павла Глобы на неделю с 21 по 27 декабря

Limon.ee
Copy
Павел Глоба.
Павел Глоба. Фото: скриншот видео с YouTube

Неделя с 21 по 27 декабря подарит Огненным знакам массу возможностей для перемен и достижений. Продуктивным этот период может быть и у знаков стихии Воздуха. Сложные дни ожидают Водные знаки. Павел Глоба советует Скорпионам «гасить» искры конфликтов, не допуская серьезных ссор. Весам не стоит пользоваться кредиткой или одалживать деньги у знакомых.

Обзор каждого дня

Понедельник обещает множество событий, и включаться в рабочий процесс нужно не раскачиваясь. Многое будет казаться подозрительным, но это лишь игра воображения. День благоприятен для начала кардиотренировок.

После динамичного начала недели стоит снизить темп. Во вторник принимайте решения обдумав конкретные шаги и возможные последствия. Интуиция поможет сделать все правильно, избежав критических ошибок. Порадуйте любимых небольшим подарком.

В среду могут возникнуть неожиданные проблемы, а «разгребать» ситуацию предстоит самостоятельно, лучше не привлекать никого постороннего. Не рекомендуется лениться, а также соглашаться на сомнительные предложения. Это день физической активности и труда.

В четверг нужно избегать скопления людей. Отлично, если получится погулять в одиночестве. Очень важно решить, что нравится по-настоящему и чем бы хотелось бы заниматься. Постарайтесь хорошенько выспаться, силы понадобятся в конце недели, подготовка к праздникам может оказаться очень утомительной.

В пятницу быстро выполняйте все рабочие задачи, не откладывая на потом даже мелкие дела. Вечером можно встречаться с родственниками, друзьями. Дружеское общение подарит массу позитивных эмоций.

Суббота подходит для украшения дома, планирования меню и «ревизии» уже купленных подарков. Больше времени проводите с детьми.

В воскресенье лучше выбраться из дома. Прекрасный день для важных встреч, договоренности, а решения будут удачными. Это день интеллектуального труда и саморазвития, делится портал Mixnews.lv.

Знаки стихии Огня

Овен

Если в последнее время вам не хватало решимости начать что-то новое, то на этой неделе расположение светил откроет «коридор удачи». Важно не слушать тех, кто будет пытаться отговорить или критиковать ваше решение.  Если представится возможность отправиться в поездку, не раздумывайте, однако и не теряйте связи с близкими.  Благоприятные дни понедельник и пятница. В воскресенье лучше остаться дома, поскольку день неблагоприятный, и максимально ограничить общение и активную деятельность. Зато 27 декабря идеальное время, чтобы составлять детальные планы. Все задуманное сбудется, и достигать этого будет интересно.

Лев

Обратите внимание на эмоциональное состояние. Не исключено, что в последнее время вы часто срываетесь на близких людей. Постарайтесь справиться с раздражительностью, она появляется из-за рабочих моментов и усталости, которая накопилась к концу года. Львам очень важно, чтобы даже в рутинных делах они могли раскрыть свой творческий потенциал, удачное время для этого наступит в середине недели. Благоприятными днями будут пятница и суббота, используйте их для трудовых свершений. Осторожность стоит проявлять в четверг, это неблагоприятный день.

Стрелец

Начало недели не подходит для активных действий. Проведите ревизию своих активов и ближайших планов. Стоит потратить время для анализа и наведения порядка. Подумайте, все ли вы делаете правильно в последнее время. Самоанализ поможет избежать серьезных ошибок в принятии решений. Неблагоприятный день четверг, хотя он идеально подходит для развития и творчества. Благоприятными будут вторник и пятница. Выходные лучше провести в кругу семьи.

Знаки стихии воды

Рыбы

Обязательно отправляйтесь в любую поездку, которая может выпасть на первую половину недели. Это путешествие подарит массу необычных впечатлений. Несмотря на то, что среда и четверг будут благоприятными, откажитесь от желания достичь быстрого результата. С самое ближайшее время вам откроется возможность реализовать свои таланты в такой сфере, о которой вы даже не думали раньше. Осторожность стоит проявить в субботу, это неблагоприятный день. Лучше в выходные оставаться дома, восстанавливая силы в кругу родных.

Скорпион

Звезды «обещают» Скорпионам настоящий «вулкан» эмоций. Будьте осторожны в пятницу, в остальные дни недели действуйте решительно и в быстром темпе. В пятницу возможны недоразумения и ссоры, а снизить напряжение поможет полный контроль над словами и эмоциями. Астролог советует направить энергию на созидание, ведь на этой неделе можно успеть намного больше намеченного, если не распыляться на второстепенные задачи. Среда и воскресенье будут благоприятными днями.

Рак

Возможно у представителей знака сейчас «черная полоса». Расположение планет не указывает на быстрое решение всех неприятностей. Пятница будет неблагоприятным днем. Можно попытаться переключиться на помощь детям, на дистанционке у ребят часто остаются «хвосты», поэтому ваше внимание окажется как нельзя кстати. Со спутником жизни могут возникнуть недопонимания, и придется искать компромиссы, чтобы в семье воцарился мир и спокойствие. Воскресенье и среда благоприятные дни.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы

Обратите внимание на отношения с избранником, возможно, вы игнорируете признаки серьезного конфликта. Астролог советует не откладывать решение, сам по себе назревший конфликт «не рассосется». Откровенный разговор, без претензий и условий может помочь вернуть гармонию в семью. Неблагоприятный день среда, стоит быть предельно осторожными. Благоприятными днями будут вторник и суббота. Если представится шанс пойти ва-банк на работе в конце недели, можете рисковать.

Весы

Даже если для праздника не закуплено многое, астролог не рекомендует одалживать на этой неделе деньги. Переключите внимание на работу, в производственном графике могут быть встречи с интересными людьми и удачные поездки. Не упустите возможность получить новый опыт и знания. Неблагоприятным днем будет среда.

Представители знака могут почувствовать себя «душой» коллектива, коллеги будут признавать ваш авторитет. Производственные романы закончатся разочарованием, поэтому лучше избегать двусмысленных шуток и флирта. Восстановить силы после бурной недели получится в семейном кругу. Не стоит планировать на выходные дни важные дела, вам нужна пауза. Суббота и пятница будут благоприятными днями.

Водолей

Представителям знака в начале недели предстоит «увлекательная» игра, как выполнять все рабочие моменты и не попадаться на глаза высокому начальству. Такие встречи не принесут ничего конструктивного. Хорошая новость в том, что опала у руководства – явление временное. Особенно тяжело может быть в среду.

Уже в четверг утром «тучи» разойдутся, и влияние позитивных перемен станет явно ощутимо. Не огорчайтесь, если не сможете выполнить намеченное в выходные. Все удачно сложится чуть позже, а интуиция «подскажет», когда и как выполнить все пункты плана. Благоприятными днями будут суббота и вторник.

Знаки стихии Земли

Телец

Эта неделя не будет спокойной, отрицательные эмоции будут норовить вырваться из-под контроля. Высока вероятность конфликтов со второй половинкой, это может быть связано, как с несогласием о месте встречи праздника, так и с финансовыми вопросами. Не усугубляйте ситуацию, постарайтесь понять доводы партнера, и найти компромисс. Неблагоприятный день среда, но и в другие дни недели могут возникать мелкие неприятности. Старайтесь не срываться на коллегах, неблагоприятный период нужно просто пережить. Благоприятными днями будут вторник и пятница.

Дева

Представителям этого знака стоит проявлять дипломатичность даже в тех ситуациях, когда критика будет казаться объективной. Окружающие не оценят вашу принципиальность. Неблагоприятный день вторник.

Первым благоприятным днем будет среда, именно с этого момента родственники могут усилить свое «присутствие» в вашей жизни, но вас это не должно огорчать. Семейный праздник подарит массу положительных эмоций, а дети будут рады, если вы сможете провести с ними выходные. Вторым благоприятным днем будет четверг.

Козерог

Представители знака могут почувствовать себя «Остапом Бендером», а вероятность благоприятного окончания авантюрной затеи довольно высока. Благоприятными днями будут четверг и воскресенье. Это идеальное время для рывка по карьерной лестнице. Проявите инициативу, не бойтесь брать на себя ответственность.  Все будет удаваться без особых усилий, а все решения будут оптимально верными. Неблагоприятным днем будет суббота, поэтому лучше ограничить общение и провести день с детьми.

Комментарии
Copy
Наверх