«Это деловой союз» ⟩ Между Галкиным и Пугачевой никогда не было интима: друг семьи раскрыл главную тайну звездных супругов (1)

Limon.ee
Copy
Алла Пугачева и Максим Галкин.
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Konstantin Sednev

 Максим Галкин и Алла Пугачева снова оказались в центре внимания. На этот раз причиной бурных обсуждений стало заявления друга семьи – музыкального критика Сергея Соседова. 

Отношения Аллы Пугачевой и Максима Галкина уже 19 лет. Роман Примадонны и юмориста начался в 2001 году, а спустя четыре года они решили съехаться. Поскольку Максим младше Аллы 27 лет, в искренность их чувств верили далеко не все. Многие считали их отношения пиар-ходом или взаимовыгодным бизнес-соглашением. Тем не менее, в 2011 году Максим Галкин и Алла Пугачева, поженились, вопреки пересудам, а шесть лет спустя – обвенчались в Михайло-Архангельском храме.

Сегодня, спустя почти 19 лет после начала отношений, артисты все еще вместе. В 2013 году Максим Галкин и Алла Пугачева стали родителями. Благодаря суррогатной матери у звездных супругов родилась двойня – дочь Елизавета и сын Гарри. Максим и Алла не скрывают своих наследников от публики, и часто делятся фото и видео с ними в социальных сетях. Поклонники каждый раз восторгаются! Ведь малыши растут точной копией звездных родителей, пишет портал Clutch.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева Фото: Instagram

Казалось, 19 лет – долгий срок для брака. Пора бы уже поверить в искренность чувств пары, и оставить их в покое. Но пользователи Сети с этим не согласны. Недавно общественность всколыхнула нова волна слухов о том, что брак Примадонны и юмориста – не любовный, а деловой союз. На волне бурных обсуждений друг семьи Галкина и Пугачевой, музыкальный критик Сергей Соседов, дал небольшое интервью, в котором подтвердил вышеуказанную информацию.

А вы что думаете думаете по этому поводу?

Комментарии (1)
Copy
Наверх