ШЕДЕВРАЛЬНО! ⟩ Полуголая Вера Брежнева показала общее фото с Леонидом Брежневым

Limon.ee
Copy
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Anton Novoderezhkin/TASS

Звезда позабавила Сеть совместным снимком с генсеком КПСС, передает Topnews.

Российская поп-певица и актриса Вера Брежнева опубликовала шокировавший некоторых ее поклонников снимок, на котором предстала в обществе знаменитого однофамильца.

Напомним, что настоящая фамилия звезды не Брежнева, а Галушка.  Родной для певицы стала Днепропетровская область Украинской ССР. Псевдоним, под которым ее знает публика, Вера взяла в составе «Виа Гры» в 2002 году.

В Instagram певицы появилось фото, на котором Брежнева снята лежащей на лежаке на яхте. Тривиальность снимка разбавляет фигура позади артистки, а именно, лидера СССР Леонида Брежнева.

При этом фотошоп смотрится органично, что ввело в смущение не самых просвещенных фолловеров. Сама Брежнева написала в сопроводительном тексте, что ей коллаж очень нравится, и она решила опубликовать его после того, как трижды получала от поклонников.

В ответ фанаты блондинки заявили, что та «отлично сохранилась с тех времен», попутно назвав Веру «дочерью генсека». Они попытались представить, какая реакция на коллаж была бы у самого Леонида Ильича.

«Брежневу тоже понравилась бы эта картинка, я в этом уверен», «Можно ее назвать: «Мечта Брежнева», «А ещё одна шутка из КВН: мечта коммуниста – жить в хрущевке с Верой Брежневой», – высказались подписчики.

Впрочем, некоторые приняли советского лидера за супруга звезды – предпринимателя Константина Меладзе.

Комментарии
Copy
Наверх