КАК ТАК? ⟩ Замечен в Tinder: известный эстонский женатый актер в активном поиске избранницы! (1)

Limon.ee
Copy
Кристьян Лююс.
Кристьян Лююс. Фото: Mihkel Maripuu

Некоторые так сильно удивились и начали чесать репу, когда заметили профиль известного эстонского актера Кристьяна Люйса в приложении по поиску новых знакомств и отношений Tinder. Ведь актер состоит в браке!

«Из долгих отношений прямо в пучину пандемии — вот веселуха! О, Tinder, покажи самых интересных людей. Только вот пикап фразочек у меня не будет, сорри», - написал Кристьян в описании профиля, где также видно фото с его окрашенными в розовый локонами. Скриншот смотри ЗДЕСЬ!

Журнал Kroonika связался с Кристьяном и его женой Марис, чтобы узнать, действительно ли их брак завершен.

Кристьян Люйс говорит, что, все-таки, с браком не все окончено. «Очень здорово», - бодро ответил он на вопрос журналиста. «По секрету, мы снимаем экспериментальное видео», - кратко добавил актер.

Со своей женой Марис Кристьян познакомился на дне рождении у одногруппницы. На тот момент парень состоял в других отношениях, но нежная девушка запала ему в душу. Когда пара познакомилась, Марис было всего 17 лет, и она училась в Таллиннском французском лицее. Марис Нылвак получила известность за роль в фильме «Kirsitubakas». Пара начала встречаться спустя восемь месяцев после знакомства и Кристьян сделал Марис предложение спустя три года, когда они гуляли по Парижу.

Марис Нылвак и Герт Раудсепп в фильме "Kirsitubakas"
Марис Нылвак и Герт Раудсепп в фильме "Kirsitubakas" Фото: Kaader filmist

Похоже, что Кристьян не серьезен и просто ставит эксперимент в Tinder. А вы что думаете по этому поводу?

Комментарии (1)
Copy
Наверх