КАК ВАМ? ⟩ Украинка стала обладательницей самых больших скул в мире: сама их наколола

Limon.ee
Copy
Анастасия Покрищук
Анастасия Покрищук Фото: Instagram

Девушка стала известной в Интернете благодаря своим большим скулам, передает «В ритме жизни».

Анастасия Покрищук может похвастаться самыми большими искусственными скулами в мире. Она сама их колола наполнителями, которые обычно колют ей губы. После этого киевлянка стала очень популярной в социальных сетях. 235 000 человек подписались на ее аккаунт в Instagram.

И хотя одни увлекаются девушкой, другие считают ее уродом и пытаются понять, почему она это сделала. Об этом говорится в сюжете ТСН. Девушка призналась, что это не приносит ей денег, а наоборот. Но она отметила, что благодаря скулам о ней узнал весь мир. Мировая пресса была поражена, и у нее часто брали интервью у иностранных СМИ. Украинка стала обладательницей самой большой скул в мире: сама их наколола.

Анастасия Покрищук
Анастасия Покрищук Фото: Instagram

Иностранцев еще больше удивляет не скулы, а тот факт, что она сама наколола. На это ушел почти год и около 60 000 гривен (1 732 евро). Девушка сказала, что не обращает внимания на негативные комментарии пользователей Сети. Она довольна результатом и не собирается сокращать скулы, а наоборот хочет еще немного их увеличить. «Я просто обожаю себя. Ну, именно так я хотела совершенствоваться. Вы, наверное, уже видели мои старые фотографии, какая ворона, вообще серая мышь. А черные волоски были, как у цыган вообще, страшный ужас. И, конечно, я хотела сделать себя красивее», – сказала Анастасия.

Однако она отметила, что, по мнению некоторых людей, у нее детская травма. Она единственный ребенок в семье, ей всегда уделяли много внимания. Девушка училась в элитарной киевской школе на улице Прорезной, затем в университете имени Тараса Шевченко на психолога. Она дает совет своим подписчикам и говорит, что они счастливы. Родители воспринимают Анастасию такой, какая она есть. Бабушка считает, что изменения внешности внучки являются временными. Девушка хочет зарабатывать на блогах и рекламе в социальных сетях.

Комментарии
Copy
Наверх