Прилучный впервые показал лицо после операции: фанаты усомнились, что она была

Limon.ee
Copy
Павел Прилучный
Павел Прилучный Фото: Скриншот с Instagram

Экс-супруг актрисы Агаты Муцениеце, актер Павел Прилучный впервые показался на публике после громкого происшествия – избиения в Калининграде, которое произошло в конце ноября.

Как писал Topnews, актер поругался с владельцем городского бара, после ругани пришло время кулаков, и в потасовке актер получил травму лицевых костей.

СМИ сообщали, что он неделю пробыл в больнице, где врачам, чтобы восстановить «товарный вид» актера, пришлось сделать ему сложную операцию.

Несколько дней назад Прилучный выписался из клиники, и стал появляться на публике. Чаще всего его можно было увидеть в скрывающей лицо маске, т.к. он соблюдает меры коронавирусной зашиты. Так что поклонникам было трудно увидеть степень повреждения лица звезды.

Он впервые обнажил лицо 5 декабря. В своем аккаунте в Instagram Павел опубликовал черно-белое фото, которое было сделано через затемненное стекло автомобиля.

Ранее он поделился в «Сторис» снимком, который был сделан на премьере ленты «Комета Галлея», посещение которой стало его первым публичным появлением после госпитализации.

Напомним, что в фильме актер исполнил одну из главных ролей. Кажется, что подпись под фото он адресовал своим детям, процитировав фразу из мультсериала про Простоквашино: «Вашего папу и тут, и там показывают».

Однако разглядевшие лик актера фанаты из соцсетей в тяжелых травмах и чудесном выздоровлении Прилучного усомнились.

На их взгляд, будь история в Калининграде правдой, актеру на удалось бы так быстро восстановиться. По их словам, через десять дней после травмы челюсти, так выглядеть нельзя. впрочем, поспешили усомниться, была ли операция.

Комментарии
Copy
Наверх