ТАКИХ ЦЕН МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ! ⟩ Смотри, какие цены на товары и развлечения на Ратушной площади в этом году!

Limon.ee
Copy

В этом году все события сильно отличаются от того, к чему мы привыкли. Виной тому - пандемия коронавируса. Но это не повод унывать! Ведь хотя рождественские мероприятия в этом году более спокойные и рассредоточенные, рождественский рынок на Ратушной площади Таллинна уже начал свою работу. Смотри в галерее, какие цены в этом году действуют на товары и развлечения на главном рождественском рынке страны.

Рождественский рынок на Ратушной площади открылся 27 ноября и проработает он до 27 декабря. В прошлом году глёг на Ратушной площади стоил 3.50-4.70 евро, а в этом году стаканчик традиционного напитка можно купить всего за 3 евро.

Большие изменения произошли и в ассортименте товаров - в этот раз можно найти разнообразные многоразовые защитные маски, цены на которые варьируются от 10 до 15 евро.

Конечно, можно приобрести и традиционные товары, такие как шапки, шарфы, украшения и другие интересные предметы, которые отлично подойдет для подарка под елкой.

Отметим, что около десяти лет назад варежки стоили 10-12 евро, пять лет назад - 15, а сегодня подобные можно купить уже за 22 евро!

Цены на рождественском рынке
Цены на рождественском рынке Фото: Mihkel Maripuu

Наравне с традиционными рождественскими блюдами, которые каждый год можно отведать на ярмарке, в этом году гурманы найдут для себя устрицы с шампанским и красной икрой. Цены на красную икру начинаются с 50 евро за килограмм.

Смотри галерею!

Комментарии
Copy
Наверх