И снова в строю! Автобусы в Петербург начинают регулярно ходить с 1 декабря

Limon.ee
Copy
Фото: Shutterstock

По многочисленным запросам клиентов, фирма «СКС-авто» организовывает в декабре-январе заказные чартерные поездки Таллинн – С-Петербург и С-Петербург – Таллинн, с пешеходным пересечением границы. Поездки Таллинн – Нарва осуществляет фирма Baltic Shuttle, а Ивангород – С-Петербург фирма «СКС-авто».

Границы России и стран Евросоюза закрыты для регулярного пассажирского сообщения. Закрыто регулярное авиа, железнодорожное и автобусное сообщение.

У многих возникает вопрос – как добраться из Европы а Россию, или как выехать из России в Европу, имея на то основания и разрешения. Один из удобных и недорогих вариантов – через пограничный переход Нарва – Ивангород, где продолжает работать переходные переход. Вам нужно добраться из Европы в Россию? Тогда Вы обратились по адресу. Автобусная фирма «СКС-авто» выступает заказчиком автобусного переезда из Европы в Россию через Эстонию. Автобусом из Таллинна в Санкт-Петербург можно добраться с нами. Автобусом фирмы Baltic Shuttle Вы можете доехать до Нарвы, далее пешком перейти границу, а в Ивангороде Вас ждет автобус «СКС-авто», который доставит Вас в С-Петербург. Обратно из Санкт-Петербурга в Таллинн такая же процедура – из Питера до Ивангорода Вы едете на одном автобусе, далее пешеходный переход в Нарву, где Вас ждет автобус, который доставит Вас до Таллинна. С нашими автобусами можно добраться из Европы в Россию в период Рождественских и Новогодних праздников. Автобусы из Таллинна в Санкт-Петербург отправляются в 14:00 и прибывают в Санкт-Петербург около 23 х часов. Автобусы из Санкт-Петербурга в Таллинн отправляются в 14:30 и прибывают ориентировочно в 22:30.

Внимание! Автобус не проходит государственную границу, а доставляет всех пассажиров к максимально близкому расстоянию к пограничному пункту. Пассажиры самостоятельно проходят государственную границу и осуществляют посадку в автобус компании-партнера.

Внимание, действуют ограничения!

Поездки  из Санкт-Петербурга разрешены гражданам Эстонии, Шенгенского соглашения и Евросоюза, их ближайшим родственникам, а также гражданам с видом на жительство согласно правилам, ознакомиться с которыми можно на сайте МИД Эстонии в разделе «Kоронавирус 2019-nCoV» или по ссылке https://vm.ee/ru/koronavirus-2019-ncov

Поездки в Санкт-Петербург разрешены гражданам России, а также иностранным гражданам, которые имеют право на въезд в РФ.

Комментарии
Copy
Наверх