У Меган Маркл случился выкидыш: «Я обнимала первенца, зная, что теряю второго ребенка»

Limon.ee
Copy
Меган Маркл
Меган Маркл Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com

В прошлом году Меган и Гарри впервые стали родителями. Вскоре стали поговаривать о том, что герцогиня ждет второго малыша. Только сегодня слухи получили подтверждение, правда, новости оказались печальными: Меган перенесла выкидыш. Супруга принца сама решила рассказать о трагедии, пишет Starhti.ru.

Как выяснилось, все произошло еще в июле — как-то утром Маркл меняла сыну подгузник и вдруг почувствовала пронзающую боль в нижней части живота. Лишь спустя несколько месяцев Меган оказалась готова рассказать о пережитом.

«Я почувствовала резкую судорогу. Упала на пол с Арчи на руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих. Веселая мелодия резко контрастировала с моим ощущением, что что-то не так. Я знала, когда прижимала к себе своего первенца, что теряю второго», — разоткровенничалась 39-летняя супруга Гарри. 

Вскоре Маркл доставили в одну из клиник Лос-Анджелеса, все это время с ней рядом находился супруг.

«Несколько часов спустя я лежала на больничной койке, держа мужа за руку. Я почувствовала липкость его ладони и поцеловала пальцы, мокрые от наших слез. Глядя на холодные белые стены, мои глаза остекленели. Я пыталась представить, как мы будем исцеляться», — призналась Меган в интервью The New York Times.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх