«Совсем на вас не похожа»: МакSим удивила фотографией взрослых дочерей

Limon.ee
Copy
Певица Макsим.
Певица Макsим. Фото: Instagram

Недавно певица МакSим ворвалась в мир шоу-бизнеса после долгого молчания. О ней ходили самые разные слухи. Говорили и о болезнях, и об изменившейся внешности. Но артистка снова показала себя, и все ахнули. Звезда вернула себе внешность, как в начале карьеры, пишут Дни.ру.

Певица Максим как будто вернулась к жизни. Она вновь ведет свои соцсети и общается с поклонниками. После грязных слухов, которые ходили о ней во время ее исчезновения, все потеряли дар речи при ее появлении. Певица очень похудела и посвежела. Словом, стала выглядеть так, как десять-пятнадцать лет назад.

На днях звезда опубликовала новое фото в своем Instagram. В кадре она сидит на полу рядом со своими взрослыми дочерьми – Машей и Сашей. Все трое рассматривают альбом.

Подписчики удивились, как дети певицы выросли. Некоторые отметили, что старшая дочь совершенно не похожа на мать.

"Старшая совсем на вас не похожа, ни грамма"; "Я ее видела, она похожа на тетю Марину"; "Младшая похожа, а старшая в папу пошла", – написали фолловеры.

Все пожелали счастья и здоровья семье артистки. Подписчики отметили, что Максим рядом со взрослыми дочками выглядит, как их подружка.

Отметим, что Максим родила двоих дочек от разных мужчин. Оба этих союза распались. Старшая дочь Саша появилась на свет в 2009 году, младшая, Маша, в 2014 году.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх