Павел Прилучный впервые прокомментировал драку и операцию

Limon.ee
Copy
Павел Прилучный.
Павел Прилучный. Фото: Промо

На днях артист попал в больницу с травмами лица и головы. Сообщалось, что Павел Прилучный обратился в медицинское учреждение сразу же как только вернулся из Калининграда в Москву, пишет Стархит.

Событие сразу же обросло домыслами. Одни источники утверждали, что актер упал, о чем якобы рассказывал сам. Позже появилась версия о том, что Прилучный был избит. Третьи писали, что вся эта история не более чем пиар для предстоящего сериала. 

Сегодня Павел наконец вышел на связь с поклонниками и заявил, что уже перенес хирургическое вмешательство.

Давайте по порядку: я действительно сейчас восстанавливаюсь после операции, все идет хорошо и по плану, так что в ближайшее время уже вернусь к своей нормальной жизни,

— рассказал актер.

Звезда сериала «Мажор» отметил, что в курсе всех блуждающих сплетен.

Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе, чтобы продать эту историю кому-то с телевидения,

— иронизирует Павел. 

Но актер так и не озвучил реального хода событий и причин полученных травм, но отметил, что все детали планирует передать правоохранительным органам.

Я бы хотел выразить огромную благодарность всем врачам и профессиональным специалистам, которые мне сейчас помогают, без вас бы я не справился,

— подчеркнул артист.

Накануне появилась информация, что Прилучный мог получить травмы во время драки с владельцем клуба «Завод» 34-летним Владимиром Семеновым. Полиция Калининграда проверяет эту информацию и уже ищет бизнесмена. Отмечается, что Семенов был осужден в 2009 году за мошенничество.

Комментарии
Copy
Наверх