ЧТО ЗА КОШМАР? ⟩ Под Краснодаром нашли жуткое существо, видео с которым лишило пользователей Сети сна

Limon.ee
Copy
Рыбалка. Иллюстративное фото
Рыбалка. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Однако возможная разгадка оказалась не такой страшной, успокаивает Лайф.

В реке под Краснодаром поймали странное существо, видео с которым заставило пользователей содрогнуться. На кадрах предстало загадочное чудовище якобы с клешнями и челюстью на затылке. Местные жители обнаружили его, когда беднягу терзали вороны.

Юзеры попытались найти объяснение необычной находке, списывая внешний вид речного жителя на загрязнённость и плохую экологию. Некоторые высказали версию, что это всего лишь сом. А самые весёлые пользователи не упустили возможности пошутить на тему болезненного 2020-го.

«Если так дальше *** будет сливаться в реку, то лет через пять такие водоплавающие будут вылазить на берег с фразой "Огонька не найдётся?»- прокомментировал кто-то. «2020 год, уже ничего не удивляет ... только не ешь!» - пишет другой. Обычный аквариумный сомик — анцитрус», - утверждает третий.

Решать загадку взялись биологи, пишет "Рен-ТВ". Предположительно, это и правда рыба — сом-прилипала, внешний вид которого претерпел серьёзные изменения из-за разложения. В местных реках такого сома не найти — скорее всего, беднягу выпустили из аквариума.

Комментарии
Copy
Наверх