ГАЛЕРЕЯ ⟩ Конец эпохи! Продается легендарный ласнамяэский бар «У Палыча» (1)

Limon.ee
Copy
Бар "У Палыча", Ласнамяэ, Таллинн, снимок иллюстративный
Бар "У Палыча", Ласнамяэ, Таллинн, снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Легендарный ласнамяэский бар «У Палыча» будет работать до тех пор, пока не найдет нового владельца, а тот, в свою очередь, будет волен делать уже с ним всё, что пожелает, но если сильно захочет, старое название может сохранить. 

Действительно, на продажу выставлен весь бизнес и фирма, которой уже 30 лет! Но если быть точным, то можно приобрести право аренды и саму фирму - бар «У Палыча». Новому владельце достанется абсолютно всё, даже вывеска. Помещение в центре Лаагна площадью 200 квадратных метров - «Меняй концепцию, приходи и работай!» Цена - 45 000 евро! Также к объявлению добавлены фотографии всех внутренних помещений и контактный номер телефона. 

Заведение отработало 30 лет и раньше оно находилось на Прийсле, но около 10 лет просуществовало в центре Лаагна. О нем часто писали СМИ, а еще каких-то пять лет назад жители соседних домов были недовольны доносящимся оттуда шумом. 

Как нам удалось выяснить, это был семейный бизнес и сейчас он продается. Покупателю стоит учесть, что месячная аренда данного помещения обойдется примерно в 1200 евро. 

Смотрите объявление о продаже и фотографии ниже!

Комментарии (1)
Copy
Наверх