ОЙ-ОЙ! ⟩ Сергей Лазарев без нижнего белья выступил в поддержку Артема Дзюбы

Limon.ee
Copy
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев Фото: Instagram

Знаменитости запустили флешмоб в поддержку футболиста Артема Дзюбы. Мол, не только он ублажает себя рукой и снимает на телефон, но и нам ничто человеческое не чуждо, пишут Дни.ру.

Не остался в стороне и Сергей Лазарев. Певец разделся до гола в ванной, прикрыл ладошкой стыд и сделал снимок. Кажется, столько просмотров его stories еще не было! Мужчины и женщины, молодые и старые, русские и иностранцы!

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев Фото: Скриншот с Instagram

Напомним, "Девиз ЯМЫДЗЮБА" – это переиначенный призыв "Я/МЫ ИВАН ГОЛУНОВ", появившийся на первой полосе ряда деловых изданий в поддержку корреспондента Ивана Голунова, которого обвиняли в незаконном сбыте наркотиков. После масштабной кампании в соцсетях и СМИ дело против журналиста прекратили из-за отсутствия доказательств, а фраза стала символом борьбы с несправедливостью.

Вот и сейчас знаменитости, среди которых Светлана Лобода и Алекс Малиновский, выступили против несправедливости и травли по отношению к футболисту. Ведь ничего криминального он не совершил, а украсть интимные кадры могли у любого из нас.

Комментарии
Copy
Наверх