НИКАКОГО БЮСТГАЛЬТЕРА ⟩ Эстонская звезда, живущая в Париже, обставила премьера Финляндии: ее снимок - просто огонь!

Limon.ee
Copy
Оперная певица Триин Леллеп.
Оперная певица Триин Леллеп. Фото: Andres Haabu

Оперная певица Трийн Леллеп, много лет живущая в Париже, опубликовала кадр, на котором она без бюстгальтера, пишет Elu24.

Леллеп написала в Instagram, что вообще не носит лифчик, потому что так делают многие парижанки. Оперная дива считает, что те женщины, кто хочет носить бюстгальтер, носят его, те, кто не хочет, не носят. Никаких строгих правил здесь нет.

«Почему мы решили, что нужно прятать женскую грудь? Почему бы нам не передумать, ведь человеческое тело не является чем-то постыдным», - пишет в соцсети Леллеп. По мнению Трийн, эта фраза и должна стать важным лозунгом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Triin Lellep (@triin_lellep) on

Фотография, на которой Леллеп позирует без бюстгальтера, появилась в поддержку премьер-министра Финляндии Санны Марин, которая снялась для обложки глянца без белья, чем вызвала волну сплетен на свой счет.

34-летняя женщина предстала на кадре в красивом пиджаке, надетом на голое тело - без бюстгальтера. Глубокое декольте подчеркнуло массивное колье в современном стиле. Часть общественности сочла, что такой образ неуместен для официального чиновника такого высокого статуса. Однако в ответ на критику появились и сторонники. Многие пользователи сети стали публиковать в соцсетях похожие фотографии с хештегом #imwithsanna, заявляя, что Марин имеет право одеваться так, как захочет. 

Комментарии
Copy
Наверх