СМОТРИ ⟩ Заскучавшие по Эстонии российские звезды записали душевные видео для нас

Limon.ee
Copy
Афиша концертов
Афиша концертов Фото: Скриншот MJ Production

Сейчас редко получается встречаться с российскими знаменитостями в Таллинне и других городах страны из-за различных ограничений. Но организаторы не сдаются и стараются делать всё, чтобы артисты продолжали приезжать к нам с гастролями и радовать поклонников. Компания MJ Production объявляет сразу о трех грандиозных концертах! 

Раньше всех к нам в страну прорвутся парни из группы DABRO, и не делайте вид, что вы их не знаете! Точно где-то слышали и даже подпевали, особенно под песню «Юность» со словами «Звук поставим на всю и соседи не спят, кто под нами внизу, вы простите меня, а потом о любви говорить до утра - это юность моя, это юность моя». Выступление данного дуэта намечено уже на 5 декабря 2020 года в ночном клубе Cathouse Concert Hall. Начало вечеринки в 21:00. 

А уже в следующем году нам навестят NILETTO и RASA. Но сначала о накачанном красавчике с татуировками под сценическим именем NILETTO. Прошлый его концерт был первым серьезным выступлением после пандемии коронавируса. Таллинн тогда стоял на ушах, сотни зрителей с наслаждением подпевали горячему российскому артисту. И его песни тоже сейчас у всех на устах - слова очень простые: «Я просто свой прайм на тебя, тебя, тебя, тебя, любимка!» и многие другие. Этот концерт планируется 5 марта 2021 года, считайте, что приурочен он именно к Международному женскому дню. Концерт пройдет в ночном клубе Cathouse Concert Hall, начало в 21:00. 

«Ты пчела, я пчеловод, а мы любим мед» - какой ребенок не знает слов этой жужжащей песни? А исполняют ее именно ребята из группы RASA, они мечтают поскорее попасть в Эстонию и встретиться с поклонниками. Организаторы обещают, что это произойдет уже довольно скоро - в начале 2021 года, в феврале, когда холод и сильный мороз всех нас согреют горячие хиты от RASA. Этот концерт намечен на 12 февраля 2021 года, и он тоже состоится в заведении под названием Cathouse Concert Hall, где все будут согреваться. Начало сейчас планируется в 21:00. Не пропустите! 

ВНИМАНИЕ, скидки 20 процентов на билеты до 18 октября, просто воспользуйся кодом MJLIVE! Более подробная информация от артистов, а также покупка билетов на сайте: www.mjproduction.ee. Именно там вы уже можете выбрать концерт, на который пойдете и побаловать свою вторую половинку прекрасным подарком. 

«Привет, Таллинн, это группа DABRO, 5 декабря мы приезжаем к вам с концертом, будем выступать в клубе Cathouse, споем все свои лучшие песни, и, конечно же, наш хит "Юность", обязательно приходите!» - сказали артисты из группы DABRO. 

«Таллинн, привет, с вами группа RASA, друзья, увидимся 12 февраля в 21 году в клубе Carthouse. Приходи, будет очень круто!» - сказали музыканты. 

«Привет, Таллинн, Эстония! Это NILETTO и мы с вами увидимся 5 марта, клуб Cathouse, 2021 год, уже заранее договариваемся о встречи с тобой, поэтому 5 марта приходи!» - ждет всех NILETTO.

В конце 2020 года фирма готовит еще два концерта, которые пройдут в декабре. В новогоднюю ночь жителей и гостей столицы будет развлекать группа «Поднимаем Руки Вверх!» во главе с Алексеем Потехиным, а 12 декабря в Таллинн на огонек заскочит Lesha Svik. Эти выступления оживят ночную жизнь города и подарят много новых эмоций. 

Комментарии
Copy
Наверх