Алиса Вокс поведала о принуждении к мастурбации в 17 лет режиссером «ОБЖ»

Limon.ee
Copy
Алиса Вокс
Алиса Вокс Фото: Pressifoto

Певица Алиса Вокс, бывшая солистка группы «Ленинград», рассказала о том, как ее в 17-летнем возрасте принудил к мастурбации Максим Демченко, главный режиссер детского телесериала «ОБЖ». Об этом она рассказала в фильме «Сексуальные домогательства в России / Реальные истории жертв из мира спорта и шоу-бизнеса», опубликованном на YouTube-канале «Изнанка. Женщины».
 

«Я очень молодо выглядела в 17 лет, а сериал — про школьников. Я выглядела где-то на 12 или 13 лет. И сознание у меня детское было совершенно», — объяснила она.

Артистка поведала, что принимала участие в съемках молодежного телесериала «ОБЖ». Режиссер, которому тогда было более 40 лет, пригласил ее и коллег по проекту к себе на дачу. Мать Вокс согласилась, посчитав, что кинематографист сделает ее дочь звездой, пишет Lenta.ru.

«Закончилось все тем, что этот человек, придушивая меня подушкой, заставил меня удовлетворять его вручную. Это было ужасно», — заявила Вокс.

«Он, провожая меня в комнату, лег рядом, и говорит: "Ну ты же можешь меня приласкать". Это было так отвратительно. И опять это ощущение скованности, ужаса и безысходности — ну куда ты ночью с дачи побежишь? Что ты будешь делать?» — вспомнила исполнительница.

Вокс добавила, что режиссер уснул с ней в одной кровати. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Максим Демченко — режиссер фильмов «Крутой», «Однажды преступив черту», «Мой белый и пушистый», «Спешите любить», «Ура! Каникулы!» Он также принимал участие в съемках сериалов «Доктор Рихтер» и «Паромщица».

Комментарии
Copy
Наверх