ОСТАП БЕНДЕР ОТДЫХАЕТ! ⟩ Эстонская светская львица продает воду из ванной, в которой мылась, уверяя, что она волшебная

Limon.ee
Copy
Мерилин Нау
Мерилин Нау Фото: Merili Kevvai

Светская львица и блогер Мэрилин Нау (27) интригующе написала в соцсетях, что продает нечто такое, чего еще никто и никогда не выставлял в Эстонии на торги. «Какая сумасшедшая идея пришла сегодня в прекрасную головку Мэрилин?» - написала красавица в соцсети, пишет Elu24.

От безумной идеи до ее реального осуществления - один шаг. И если кто-то готов целовать песок, по которому ходила женщина его мечты, то предприимчивая эстонская красотка начала продажи воды, в которой нежилось ее тело. Акцию она назвала просто и понятно - вода Amor Attraction. Воду из ванны Мэрилин отдает за умеренную плату лично в руки вместе с письмом и автографом.

Нау увереят, что в воду был добавлен магический эликсир, который призван усиливать любовную страсть, гармонизировать отношения между влюбленными, а, значит, приманивать деньги и обеспечивать карьерный подъем. Это масло, способное творить чудеса, Мэрилин получила от известной гадалки в США и теперь решила поделиться счастьем и любовью с другими. По словам блогера, чудодейственную воду пить не стоит, а надо по несколько капель добавлять в ванну или хранить колбу дома в укромном месте. «Я часто использую это эфирное масло, принимаю ванну, мечтаю и всегда получаю то, что хочу», - добавила теперь уже бизнес-леди явно для того, чтобы подстегнуть продажи.

Мэрилин также отметила, что часть вырученных за воду денег пойдет на благотворительность, и адресата покупатель выбирает сам. 

В настоящее время снимок Мерилин Нау с одноименной колдовской водой из ванной лайкнуло около 1 000 подписчиков, а очередь из желающих не стоит. Но, как говорится, лиха беда начало, ждем жаждующих и страждущих!

Наверх