ВИДЕО ⟩ Что за чика там? Вышел трейлер русской короткометражки, снятой в Эстонии

Limon.ee
Copy
Фото: скриншот видео

Начинающий кинорежиссер из Таллинна Дмитрий Насенник недавно снял тяжелый психологический короткометражный фильм «Чи(е)ка», который уже успели посмотреть журналисты, актеры и съемочная группа. Для рядового зрителя премьера состоится 15 октября. Сегодня показываем вам трейлер картины. 

В ролях: Сергей Уусталу, Карина Ланге, Александр Данилин, Никита Баланов, Симона Александрова. 

ИНТЕРВЬЮ С СЕРГЕЕМ УУСТАЛУ: ВИДЕО 〉 Эстонский актер Сергей Уусталу: не могу дождаться, когда откроется граница с Россией

Дмитрий Насенник – молодой режиссер, который решил воплотить идею и снять короткометражный фильм. «К воплощению этой идеи я шел два года. Будучи в России, я услышал историю из реальной жизни, от которой, мягко говоря, офигел», - поделился Дмитрий во время интервью на презентации фильма.

По словам Дмитрия, это его первый серьезный проект, но увлечение съемками и монтажом присутствовало в его жизни с подросткового возраста. «Каждый может сам найти в фильме чику и чеку», - рассказывает режиссер.

«Чи(е)ка» - такое необычное и переплетающееся название не только переплетается между собой, но и тесно связанное с сюжетной линией фильма.

Смотрите трейлер ниже!

Комментарии
Copy
Наверх