ФОТО Дочь Юлии Волковой стала полной копией мамы

Limon.ee
Copy
Юлия Волкова
Юлия Волкова Фото: VLADIMIR GERDO/TASS

Исполнительница Юлия Волкова является мамой двоих детей, пишет RU.TV.

16 лет назад она родила дочку Викторию, а в 2007-м на свет появился сын Самир. Знаменитость редко показывает наследников публике, но недавно она все-таки решила сделать исключение. Да и представился отличный повод – день рождения дочери.

Виктория со своей звездной мамой организовали праздничный семейный вечер, отправившись в кафе. Для выхода в свет девушка выбрала длинное черное платье с широким поясом и золотистые босоножки на каблуке. Этот невероятный образ звезда решила опубликовать на своей страничке в социальной сети. Фото она сопроводила трогательным поздравлением. Юлия пожелала девочке никогда не терять оптимизма и быть доброй ко всем окружающим. «Я горжусь тобой. Я очень тебя люблю!», – подытожила эмоциональную подпись Волкова.

Поклонники певицы присоединились к ее теплым словам, а также выразили восторг по поводу красоты Виктории. Фолловеры признались, что мама и дочка выглядят как сестры. Своей молодостью и жизнерадостностью Виктория и Юлия подняли настроение многим интернет-пользователям, которые не поскупились на комплименты. «Куколки», «Красотки», – звучало практически в каждом комментарии.

View this post on Instagram

ДЕВОЧКА МОЯ,ЛЮБИМАЯ ❤️ КУКОЛКА? КОТИК МОЙ? МЫШЕНОК❤️ Как же быстро ты из маленькой девочки превратилась в нереальную,супер-красивую девушку????❤️ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДОЧЕНЬКА МОЯ?????????❤️??? ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО? ВДОХНОВЕНИЯ❤️ ФОРТУНЫ И ВЕЗЕНИЯ? УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ?? НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ? ШАГАЙ СМЕЛО ВПЕРЕД И ДЕЛАЙ ТО,ЧТО ЗАДУМАЛА??У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ? ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ ЯРКИМ И НАСЫЩЕННЫМ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ? ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ СОЛНЕЧНОЙ,ДОБРОЙ,ОТЗЫВЧИВОЙ,НАСТОЯЩЕЙ ДЕВОЧКОЙ??? ПУСТЬ ТВОИ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ ВСЕГДА ИДУТ С ТОБОЙ РЯДОМ?? Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ❤️ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ❤️ СПАСИБО БОЖЕНЬКЕ ЗА ТЕБЯ И ЗА ТО,что ТЫ ВЫБРАЛА МЕНЯ ???❤️❤️❤️ Я ВСЕГДА РЯДОМ И БУДУ ВО ВСЕМ ПОМОГАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ТЕБЯ❤️❤️❤️ ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ И ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ??? @vikavolkova8665 #моядоченька #деньрождения #мамадочки

A post shared by Julia Volkova | Юля Волкова (@official_juliavolkova) on

Комментарии
Copy
Наверх