ФОТО Эстонские «Каникулы в Мексике»: только наши парни отжигают не с девушками

Limon.ee
Copy
Тоомас Тален - участник второго сезона "Rannamaja"
Тоомас Тален - участник второго сезона "Rannamaja" Фото: скриншот instagram.com/toomas.talen

В новой части «Rannamaja» («Пляжный Дом») - эстонское реалити-шоу, схожее с таким тв-шоу, как «Каникулы м Мексике» - вышел новый эпизод, который поверг, как самих участников проекта, так и их аудиторию – в шок. Конфуз вызвал один из участников «Rannamaja» - Тоомас Тален, показав свою новую «избранницу».

Новым возлюбленным любителя заговоров Тоомаса, который ранее занимался сексом с Хеленой Клаар в разных ванных комнатах, но позже разбил сердце девушки, стал молодой человек по имени Аап Салуметс, появившейся в шестом эпизоде.

Тоомас Тален (справа) целует Аапа Салуметса (слева)
Тоомас Тален (справа) целует Аапа Салуметса (слева) Фото: скриншот передачи на платформе Go3

«Говорят, что некоторые выбирают принца, а некоторые - принцессу, на сей раз я выберу принца», - объявил Тоомас в онлайн-программе на платформе Go3, которая выйдет на телеэкраны только на следующей неделе. По лицам его сожителей было видно, что такое решение всех шокировало, сообщает портал Kroonika.

«Интерес к обоим полам я ощущаю уже давно. Как к мальчикам, так и к девочкам. Я просто никому особо не рассказывал об этом, потому что не считаю это необходимым», - объяснил он свое решение.

Похоже, что молодые люди уже давно близки, ведь аккаунт Аапа - единственный аккаунт, который Тоомас отслеживает в Instagram.

Комментарии
Copy
Наверх