В Ленобласти вор решил запить пять литров виски пивом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Житель Приозерского района Ленинградской области задержан сотрудниками вневедомственной охраны при попытке кражи алкоголя — мужчина приготовил к выносу из магазина пятилитровую бутылку виски и упаковку пива, передает 47news.

Как в среду, 18 января, сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе УВО ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 16 января 2012 г. в 22.39 поступил сигнал «тревога» от сработавшей сигнализации из магазина «Меркурий», по ул. Калинина д.41-Б в городе Приозерске.

В 22.42 наряд группы задержания вневедомственной охраны, прибыв на объект, обнаружил приподнятые жалюзи и разбитое окно с тыльной стороны магазина. Когда из разбитого окна вылез мужчина (гр-н Л. 1985), наряд ГЗ задержал его. В помещении магазина были обнаружены приготовленные к выносу упаковка пива и 5-ти литровая бутылка виски.

Задержанный доставлен в ОМВД. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх