Исполнительница хита «Mr. Saxobeat» Alexandra Stan выступит в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alexandra Stan/promo

Уже 27 января в столичном Club von Überblingen выступит сенсация танцевальной музыки – певица Alexandra Stan, чья дебютная композиция «Mr. Saxobeat» стала хитом и в Эстонии.

Alexandra Stan известна в мире своими живыми выступлениями, и ее считают одним из лучших клубных артистов последних лет.

Alexandra Stan – сексуальная 22-летняя румынская певица, чей дебютный альбом уже стал платиновым во многих странах мира. Она также получила награду Best European Act 2011 на MTV Music Awards.

Дебютный сингл певицы Lollipop (Param Pam Pam) вышел в 2009 году. В 2010 году появился сингл «Mr. Saxobeat», который за короткое время завоевал популярность во всем мире.
Следующим синглом стал не менее успешный «Get Back (ASAP)».

Двери Club von Überblingen открются в 23:00, Alexandra Stan выйдет на сцену в 1:00. Билеты в продаже в кассах Piletilevi и на месте.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх