Королевская семья поздравила принца Гарри с 36-летием, показав его редкие фото

Limon.ee
Copy
Принц Гарри
Принц Гарри Фото: GEORGE ROGERS-POOL/SIPA/GEORGE ROGERS-POOL/SIPA

Сегодня, 15 сентября, 36-летие отмечает принц Гарри. Мы уже поделились интересными фактами из биографии Герцога Сассекского, а теперь предлагаем узнать, как с днем рождения принца поздравила его семья, пишет Сегодня.

В соцсетях британской королевской семьи в день рождения одного из членов семейства традиционно публикуют поздравления и фото именинника или именинницы. Родственники Гарри тепло поздравили его с 36-летием, разместив редкие фото с ним на официальных страничках семьи.

Поздравление появилось на официальной странице бабушки Гарри, Елизаветы II и ее супруга Филиппа – The Royal Family. Было опубликовано фото, на котором Гарри разговаривает с Ее Величеством на одном из мероприятий.

Поздравляем герцога Сассекского с днем рождения! Королева и герцог во время приема членов программы "Молодые лидеры королевы" в Букингемском дворце в 2017 году,

– говорится в подписи к снимку.

Также поздравление было опубликовано на странице отца Гарри принца Чарльза и его супруги Камиллы – Clarence House. На фото запечатлены Гарри и принц Чарльз.

Старший брат Гарри, принц Уильям, и его супруга Кейт Миддлтон опубликовали забавное фото, которое было сделано во время их участия в забеге на своей официальной странице.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх