«Похититель женских сердец»: 20-летний сын Заворотнюк поразил красотой

Limon.ee
Copy
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной и сыном Майклом
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной и сыном Майклом Фото: Скриншот с Instagram

В Сети активно обсуждают внешность сына звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк. 20-летний Майкл вырос настоящим красавцем, пишут Дни.ру.

Актриса сериала "Моя прекрасная няня" – мама троих детей. У Анастасии Заворотнюк подрастает двухлетняя дочь Мила от фигуриста Петра Чернышева. В браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым актриса родила дочь Анну и сына Майкла. Последнему уже исполнилось 20 лет.

По слухам сын знаменитости серьезно увлекается музыкой. Он играет на нескольких инструментах, пишет стихи. Возможно, Майкл Стрюков посвятит жизнь творчеству.

Известно, что наследник Анастасии Заворотнюк некоторое время получал образование в Швейцарии. После возвращения на родину юноша поступил в МГИМО.

Накануне в Сети появились свежие фотографии сына звезды сериала "Моя прекрасная няня". Майкл очень повзрослел. Он очень похож на знаменитую родительницу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by @mike_zavorotnyuk on

Пользователи Сети отметили, что Майкл Стрюков превратился в настоящего красавца. Фото наследника артистки произвели фурор. В комментариях к публикации молодого человека называли "краш", что на молодежном сленге означает невзаимная, тайная влюбленность. Так подростки сегодня именуют предмет обожания, который недоступен.

"Похититель женских сердец", "Ух тыыы! Краш прям(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "аоаоаоао, ну тут краш получается", "Недалеко то время, когда будешь давать концерты", "Не ну это краш конечно", Как на мамачку похож..солнышко!" – пишут интернет-пользовательницы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх