ТОТ ЕЩЕ КАЗАНОВА ⟩ Дибров оборудовал в своем особняке комнату для утех

Limon.ee
Copy
Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров Фото: Stanislav Krasilnikov/TASS

Гостем очередного выпуска провокационного шоу на НТВ «Секрет на миллион» с телеведущей Лерой Кудрявцевой станет советский и российский журналист, шоумен, телеведущий и продюсер Дмитрий Дибров, пишет Topnews.

Судя по анонсу в откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой он поделится личными историями, расскажет об отношениях с родственниками, а также признается, скольких женщин он сразил своим интеллектом.

Впервые Дмитрий Дибров будет настолько откровенен, что расскажет самые интимные секреты его семейного счастья. Как признается  Дибров, в его особняке на Рублевке на третьем этаже есть специальная «тайная» комната, которую он оборудовал для любовных утех с женой. Там он всегда старается радовать и удивлять свою супругу.

Кроме того, Дибров поделился своим мнением на тему интимной жизни. Так, по его мнению, в процессе любовного акта нельзя выключать свет.

Напомним, что Дмитрий Дибров и Полина Наградова в браке уже 11 лет. Девушка младше шоумена на 11 лет.

В феврале 2020 года Дмитрий был экстренно госпитализирован. В программе «Секрет на миллион» шоумен расскажет, как восстанавливается после инсульта и где думает отметить выход на пенсию.

Комментарии
Copy
Наверх