ФОТО ⟩ Изменившийся Александр Домогаров впервые за долгое время появился на публике

Limon.ee
Copy
Александр Домогаров
Александр Домогаров Фото: Sintija Zandersone/LETA

Александр Домогаров вышел на сцену театра им. Моссовета после долгого перерыва. Актер появился на публике впервые за пять месяцев, чем вызвал небывалый ажиотаж у поклонников, пишет kp.ru.

Александр Домогаров поразил публику внешним видом. Изменившийся артист готовится к старту нового театрального сезона. На днях он впервые за пять месяцев поднялся на сцену. Домогаров рассказал, что у него возобновились долгожданные репетиции, а совсем скоро начнутся выступления.

Он предстанет в главной роли в спектакле режиссера Нины Чусовой «Ричард III». «Первый прогон. Прошло пять месяцев с начала пандемии, и вот», - поведал актер.

Снимок вернувшегося к работе актера восхитил поклонников. Народного артиста в последнее время часто критиковали за набранные килограммы. В этот раз Александр Юрьевич, похоже, сбросил лишний вес. «Не узнать», «Похудел очень», «Любимый артист», «Талантливый и такой любимый», «О, какой царский профиль», - радуются фанаты.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

А.С. Пушкин – о Шекспире: «У меня кружится голова после чтения «Шекспира. Я как будто смотрю в бездну». Премьера спектакля режиссера Нины Чусовой «Ричард III» с народным артистом России Александром Домогаровым в заглавной роли и блистательным ансамблем моссоветовцев - возможность пережить по-настоящему головокружительные эмоции?❤️ Яркая сценография, запоминающиеся костюмы, оригинальное музыкальное решение - все это ждет нас уже 13 сентября (а также 20 и 27 сентября). Будем рады Вам на премьере! ? Билеты на нашем официальном сайте, ссылка в шапке профиля! В ролях: Александр Домогаров, Сергей Виноградов, Виталий Кищенко /Валерий Яременко, Ольга Остроумова, Екатерина Гусева, Дмитрий Щербина / Валерий Сторожик, Юлия Хлынина / Дарья Емельянова, Леонид Фомин, Алексей Гришин / Дмитрий Журавлев и др. Фото Е. Лапиной

Публикация от Театр имени Моссовета (@teatrmossoveta)

К слову, недавно стало известно, что Домогаров больше не будет играть в спектакле Андрея Кончаловского «Сцены из супружеской жизни». В новом сезоне на сцену МХАТа им. Горького с Юлией Высоцкой вместо него выйдет Гоша Куценко.

Александр Юрьевич принял решение, что впредь будет выступать только на сцене родного театра им. Моссовета. «Я разорвал отношения со МХАТ им. Горького, отношения стали очень сложными с начала года, но сейчас... Вы больше не увидите спектакль с моим участием. Напоминаю, Домогаров - артист Театра имени Моссовета», - рассказал 57-летний актер.

А вот о своей личной жизни он не рассказывает. Наверное поэтому вокруг него всегда много слухов, в том числе о том, что он якобы спивается в своем загородном доме. Народный артист привык к подобным сплетням и стойко переносит все удары судьбы. Сердце одного из самых обожаемых и закрытых актеров российского кино вот уже много лет безвозвратно принадлежит одной единственной женщине. «11 лет я живу с Татьяной. Ее в прессе кем только не называли - помощницей, подругой, вплоть до жены», - делился Александр Юрьевич в одном из интервью.

Комментарии
Copy
Наверх