Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма не смогут сыграть пышную свадьбу

Limon.ee
Copy
Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма.
Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Фото: JOHN STILLWELL / AFP

В британских СМИ появилась информация о том, что теперь члены королевской семьи будут жить скромнее и откажутся от некоторых своих привилегий. Речь в основном идет о свадьбах монарших особ, пишет Экспресс газета.

Во время пандемии коронавируса замуж вышла принцесса Беатрис, устроившая весьма скромное торжество и пригласившая на свадьбу всего 20 гостей. Такой праздник понравился многим британцам и политикам, которые считают, что пышное торжество было бы как минимум неуместно, учитывая обстановку в мире.

Теперь, скорее всего, все свадьбы представителей королевского семейства будут проходить скромно. На этом уже давно настаивает президент республиканского общественного движения Грэм Смит.

Королева Елизавета с его мнением согласилась, так что последняя роскошная свадьба в семье была у принца Гарри и Меган Маркл, которая стоила 38 миллионов долларов. А вот дети Кейт Миддлтон уже не смогут устраивать пышные торжества, так что принцессе Шарлотте и принцам Джорджу и Луи придется смириться со «свадебным аскетизмом».

Комментарии
Copy
Наверх