И СНОВА ПОЗОРИТ ОТЦА ⟩ Сексуальная дочь спикера Рийгикогу дала жару! (2)

Limon.ee
Copy
Ханна Мари Пыллуаас
Ханна Мари Пыллуаас Фото: Instagram

27-летняя дочь спикера Рийгикогу Ханна Мари Пыллуаас взорвала Instagram своими в очередной раз слишком откровенными снимками, передает Elu24.

Taнцовщица и тренер по танцам Ханна Мари порадовала подписчиков в соцсети жаркими снимками в бикини, на которых девушка откровенно демонтрирует свою фигуру. «Честно, сказать нечего, чувствую себя, как в аду», - подписала она кадр, вероятно, имея в виду жаркую погоду.

Дочь политика EKRE Ханна Мари Пыллуаас живет в Англии, там и работает танцовщицей. Ее сценическое имя Hanna Braveheart. И танцовщицей она работает не обычной, а исполняющей тверк. Тверк - если кто не знает - это вид танца, в котором активно работают бедра и ягодицы, а верхняя часть тела практически неподвижна. Танцуют этот танец обычно женщины. Ноги в танце полусогнуты, а главная роль отводится бедрам. Используются два основных движения: "шейк", или тряска, и "хип-ролл", т.е. вращение бедрами. При этом плечи должны находиться на одном уровне. Сложно, никто не спорит!

Hanna Marie Põlluaas. Ханна Мари Пыллуаас
Hanna Marie Põlluaas. Ханна Мари Пыллуаас Фото: Instagram

Ханна ранее жила в Финляндии, где была признана лучшей исполнительницей стиля dancehall в 2013 году. Это танцевальное направление основано на ритмах регги, для него характерны специфические, очень сексуальные движения бедер и ягодиц. Из Instagram Ханны можно узнать, что она работает и видеомоделью, и учительницей танцев.

View this post on Instagram

Honestly nothing to say just feelin my damn self ?

A post shared by DHQ Hanna Braveheart ? (@hanna_braveheart) on

Комментарии (2)
Copy
Наверх