ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ⟩ В Ласнамяэ сегодня пройдет концерт под открытым небом. Приходите и вы всей семьей!

Limon.ee
Copy
Флаг Эстонской Республики
Флаг Эстонской Республики Фото: Alex Liivet / Flickr

Управа района Ласнамяэ приглашает сегодня, 20 августа, в 17:00 на концерт в честь Дня восстановления независимости Эстонской Республики, который состоится на террасе кафе центра культуры «Линдакиви», передает Stolitsa.ee.

«Несмотря на некоторые изменения в концертной программе, мы приглашаем всех провести сегодняшний вечер на свежем воздухе в компании друзей и близких, насладиться приятной музыкой и текущим летом», – говорит Владимир Свет, старейшина района Ласнамяэ.

На концерте под открытым небом, который пройдет на террасе центра культуры «Линдакиви», выступят многолетний солист Национальной оперы «Эстония» Вяйно Пуура, Яан Кирсс и ансамбль Estonia Brass. Концерт начинается в 17:00, вход на мероприятие для всех свободный. Несмотря на теплое время года и хорошую погоду советуем одеваться потеплее и, по возможности, взять с собой свитер или плед.

За несколько минут до 23:03 все желающие приглашаются на традиционное совместное пение эстонского гимна в центр города на площадь 20-го августа на горке Харью. Гимн поется уже третий год подряд.

Комментарии
Copy
Наверх