Сестра Ольги Бузовой перенесла операцию (1)

Limon.ee
Copy
Анна Бузова
Анна Бузова Фото: Instagram

Сестра Ольги Бузовой Анна Бузова несколько дней назад оказалась в больнице и перенесла хирургическое вмешательство. Какую именно операцию делала Анна не сообщается, пишет Rambler.ru.

Еще находясь в палате, Анна вышла на связь поклонниками и рассказала, что легко перенесла свой первый в жизни наркоз.

Операция прошла успешно, но девушка призналась, что все равно сильно переживала и зачем-то начиталась в Интернете разных страшилок, из-за чего сильно нервничала и боялась, а также посоветовала поклонникам полностью доверять врачам.

Никогда ни перед какой операцией на читайте отзывы, ибо это только выведет вас из равновесия и заставит лишний раз понервничать. А как нам всем известно, любые проблемы со здоровьем в первую очередь связаны с нервами. Отошла от наркоза, чувствую себя прекрасно и уже готова ехать на работу, хотя доктор порекомендовал поберечь себя ближайшее время и отказаться от дел на сегодня,

– поделилась своим наблюдением Анна.

Анна и ее сестра Ольга Бузова не разговаривали почти год и лишь недавно снова наладили общение. Что стало причиной их крупной ссоры, девушки так и не рассказали.

View this post on Instagram

Поскольку я самый мнительный человек в мире, три дня находилась в переживаниях и за чтением «полезных» отзывов в интернете, поэтому пропала из инста и сторис?????? в итоге больше себя накрутила, чем оно того стоило?? мой вам совет- никогда ни перед какой операцией на читайте отзывы- ибо это только выведет вас из равновесия и заставит лишний раз понервничать... а как нам всем известно- любые проблемы со здоровьем - в первую очередь связаны с нервами ??? у меня всё ок, всем спасибо за переживания❤️???? отошла от наркоза, чувствую себя прекрасно и уже готова ехать на работу, хотя доктор порекомендовал поберечь себя ближайшее время и отказаться от дел на сегодня? И в честь того, что мои главные переживания уже позади - моя любимая фотография с последней съёмки на ранчо ❤️❤️❤️ цвет или ч/б? Какой вариант больше нравится? Фотограф @staskhara Локация @_avanpost_

A post shared by Анна Бузова (@annabuzova) on

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх