ВИДЕО ⟩ Белорусский певец Uzari: «Белорусов, которые думали, что их это не коснется, уже нет…»

Limon.ee
Copy
Uzari, участник Евровидения в 2015 году в Вене от Белоруссии
Uzari, участник Евровидения в 2015 году в Вене от Белоруссии Фото: DIETER NAGL/AFP

В воскресенье 16-го августа в прямом эфире белорусский певец и композитор Uzari рассказал о том, что на данный момент происходит в Беларуси, о настрое белорусского населения, об изменениях в обществе и вбросах недостоверных видеоматериалов, которые провоцируют людей, пишет Balticevents.info.

Обсудили реакцию местных музыкантов на происходящее. Поговорили о посте Макса Коржа в социальных сетях и как артисты отказываются от своих наград.

«Белорусов, которые думали, что их это не коснется, уже нет…»

Uzari — белорусский певец и композитор. Участник Евровидения и множества других международных конкурсов. Постоянный гость юрмальского фестиваля «Laima Rendezvous Jūrmala».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В прямом эфире белорусский певец и композитор @uzarinawrocki рассказал о том, что на данный момент происходит в Беларуси, о настрое белорусского населения, об изменениях в обществе и вбросах недостоверных видео-материалов, которые провоцируют людей. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⛔️эээ...я ни в коем случае не политический журналист или обозреватель. Просто очень много товарищей там живут и такое странное чувство, как будто твоих друзей в соседнем дворе пинают...Во время разговора испытывал не самые лучшие чувства... #жывебеларусь ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Обсудили реакцию местных музыкантов на происходящее. Поговорили о посте Макса Коржа @maxkorzhmus в социальных сетях и как артисты отказываются от своих наград. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Uzari - белорусский певец и композитор. Участник Евровидения и множества других международных конкурсов. Постоянный гость юрмальского фестиваля @laimafestival #uzari #positivevibesonly #жывебеларусь -

Публикация от Levs Berezins (@lewsbe)

Комментарии
Copy
Наверх