Ефремову поставили еще один диагноз

Limon.ee
Copy
Ефремов в зале суда.
Ефремов в зале суда. Фото: скриншот с youtube.com

Врачи диагностировали у актера Михаила Ефремова хроническую обструктивную болезнь легких, при госпитализации у него выявили острое нарушение кровообращения, рассказал в суде его адвокат Эльман Пашаев.

«У него было нарушение речи, онемели конечности. «Скорая», которая приехала к нему в суд, диагностировала у Ефремова острое нарушение кровяного обращения. После, в больнице, этот диагноз подтвердился. У него также была диагностирована хроническая обструктивная болезнь легких, это очень серьезное заболевание», — цитирует его «РИА Новости».

Ефремова отправили в больницу на скорой помощи с заседания Пресненского районного суда Москвы 11 августа. По словам Пашаева, ему диагностировали инсульт, однако официально этого не оглашалось из-за врачебной тайны.

Актера выписали из медицинского учреждения в минувшие выходные, медики прописали ему постельный режим. По предварительной информации, Ефремов намерен присутствовать на очередном судебном заседании 18 августа.

Вечером 8 июня автомобиль Jeep Grand Cherokee, за рулем которого, предположительно, находился актер Михаил Ефремов, выехал на встречную полосу в районе Смоленской площади и столкнулся с автомобилем «Лада». Его водитель скончался в больнице от полученных травм, сообщал столичный главк МВД России. Суд отправил Ефремова под домашний арест до начала августа. 30 июля срок домашнего ареста продлили до января 22 января 2021 года.

Комментарии
Copy
Наверх