ГОРЬКО! ⟩ Смотрите, за кого вышла замуж ассистент Юри Ратаса Катя Любобратец (1)

Limon.ee
Copy
Свадьба Кати Любобратец и Таури Сеппа. Обратите внимание на номер машины
Свадьба Кати Любобратец и Таури Сеппа. Обратите внимание на номер машины Фото: личный архив

Катя Любобратец, а теперь уже Сепп, в Facebook опубликовала фотографии собственной свадьбы. Поздравляем!

Избранником Кати стал Таури Сепп. Данные на человека с таким именем и фамилией на сайте LinkedIn говорят, что он возглавляет (или возглавлял) службу безопасности в Maxima Eesti, увлекается бегом.

Фото: личный архив

Катя работала в Таллиннской городской управе, много лет трудилась личным ассистентом крупного собственника BLRT Федора Бермана, некоторое время занимала пост руководителя по связям с общественностью Maxima Eesti, а затем и директора по коммуникации Фонда интеграции. В прошлом году поступила на отличную должность - ассистентом премьера или советником по коммуникациям в Госканцелярии. Как уверяют знающие люди, на каком-то мероприятии Ратас и Любобратец поговорили, наш премьер нашел, что Катя с ним на одной волне, и пригласил к себе на работу.

Фото: личный архив

Катя увлекается полдэнсом - танцами на шесте. И если год назад в ее социальных сетях были фотографии, где Любобратец выделывает акробатические трюки на пилоне, то с поступлением на работу к Ратасу подобные снимки исчезли. Или, возможно, тогда же завязался роман с Таури?

Фото: личный архив

Катя воспитывает дочь, которая уже учится в школе.

Комментарии (1)
Copy
Наверх