РАССЛАБИЛАСЬ ⟩ Ольга Бузова продемонстрировала «дряблый пресс»

Limon.ee
Copy
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: Eugene Odinokov / Sputnik

Телеведущая продолжает отдыхать в Сочи со своим избранником Давидом Манукяном, рассказывает портал Zvezdi.ru

Там они отметили первую годовщину отношений. Блогер сводил свою избранницу в ресторан, подарив ей украшения с бриллиантами, и устроил салют. Телеведущая неустанно наряжается для Давы. Она успела отметиться и в кружевном мини-платье, и в короткой юбке, а на яхте звезда загорала в белоснежном купальнике.

Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Скриншот с Instagram

На четвертый же день отпуска пара уехала в горы, где они катались на лошадях. На этот раз Бузова облачилась в джинсовые мини-шорты и алый лиф от купальника. Своим видом певица смутила поклонников. Все знают, что Ольга непрерывно работает над своим телом и тренировки в её жизни присутствуют всегда. Артистка много раз делилась идеальным прессом в своём Инстаграме, которым восхищались не только поклонники, но и коллеги по цеху. Однако, сейчас то ли дело в неудачном фотошопе, то ли кожа на животе Бузовой действительно выглядит морщинистой и дряблой.

«Что с животом?», «Как кожа скукожилась-то», «Дряблый пресс, как-то странно», «Грудь сдулась что ли? Вчера были пышные, а теперь сплюснулись», «Магия тела Бузовой, то всё идеально, то ужасно», «Фотошоп — дело тонкое!», — ужаснулись подписчики.

Комментарии
Copy
Наверх