ФОТО ⟩ Наташа Королёва вывалила грудь на всеобщее обозрение

Limon.ee
Copy
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: Instagram

Наташа Королева в личном блоге опубликовала «закулисье» съемок в стиле фильма «Криминального чтива». Артистка предстала в образе Мии Уоллес, которую в тарантиновской ленте исполнила Ума Турман.

На фотографии, которую певица выложила в Instagram-аккаунте, она позирует, лежа на шелковых подушках. В руках артистка держит помаду. Локти сведены таким образом, что подпирают грудь, которая виднеется из декольте.

На голове Наташи Королевой парик под каре. Макияж состоит из стрелок и красного блеска для губ. Поклонники отметили, что звезде очень идет этот стиль.

Днем ранее Наташа Королева опубликовала видео, на котором изображает танец героини из «Криминального чтива». Скорее всего, съемки проходят в тематическом заведении, так как «аккомпанирует» звезде музыкальный автомат, который в 60-х стоял во всех ролл-холлах Америки. Подписчики посчитали, что выглядит это очень атмосферно.

Напомним, ранее Наташа Королева заявила, что они с Тарзаном довольно сильно пострадали из-за коронавируса. Спортивный клуб и другие проекты пары не пережили карантин, и в итоге звезды остались без ощутимой части дохода, сообщают Дни.

Комментарии
Copy
Наверх