«Юрмала-87»: в Сеть попало видео никому не известной и не нужной певицы Валерии

Limon.ee
Copy
Певица Валерия
Певица Валерия Фото: Скрниншот видео

На пути к славе молодые артисты очень часто сталкиваются с жестокостью или несправедливостью.

Или, по крайней мере, так могут считать они сами. Ведь иногда даже один проигрыш может буквально выбить землю из-под ног и сделать так, чтобы человек больше никогда не захотел выступать. И именно так случилось с Аллой Перфиловой. Представьте, Валерии могло бы и не быть! Пишет Snapshot24.

В 1986 году в Юрмале прошел Первый Всесоюзный телевизионный конкурс советской эстрадной песни. Это было первое серьезное мероприятие молодой Аллы, поэтому она подошла к подготовке со всей ответственностью. Правда, судьи не оценили ее старания — девушка даже не прошла во второй тур.

Тогда Перфилову решил поддержать Иосиф Кобзон. А ведь в тот момент Алла хотела опустить руки и полностью разочароваться в такой желанной музыкальной карьере. Уже в 1988 году она вышла на сцену снова, в этот раз в рамках шоу талантов «Шире круг», где исполнила песню «Будь со мной».

Именно в тот период времени Алла поняла, что хочет взять псевдоним Валерия. Вскоре молодая певица познакомилась с Александром Шульгиным, и именно это знакомство стало значимым в ее жизни. По данным редакции «Стоп Кадр», тогда продюсер искал солистку для своего нового проекта, и Алла ему подошла. Правда, первый выпущенный альбом никто и не заметил.

Уже в 1995 году Валерия выпустила композицию «Моя Москва», с чего и начался ее путь. Следующая песня «Самолет» уже позволила Алле почувствовать себя самой настоящей звездой. Тем более, что тогда артистка получила премию «Песня года» и стала возглавлять все хит-парады.

Перфилова работала, творила, пока в 2001 года не заявила об уходе со сцены и завершении музыкальной карьеры. Тогда Валерия разводилась с Александром Шульгиным — продюсером, который и позволил ей стать популярной, помог в творчестве и даже продумал нужный образ.

Но все же давайте вспомним то самое первое выступление молодой Валерии на большой сцене в далеком 1986 году. Для нее это был просто огромный, гигантский шаг, который под силу далеко не каждому артисту. Возможно, вы даже видели тот концерт по телевизору? Делитесь своими впечатлениями!

Комментарии
Copy
Наверх