НЕОЖИДАННО ⟩ Алексей Глызин прокомментировал свою смерть

Limon.ee
Copy
Алексей Глызин
Алексей Глызин Фото: архив Алексея Глызина

В конце июня в Сети вдруг появились тревожные сообщения о серьезных проблемах со здоровьем Алексея Глызина, а затем — о его кончине. Певец заверил, что пока не собирается прощаться с жизнью и продолжает много работать.

Недавно Глызин посетил «Славянский базар», где выступал наряду с колегами по звездному цеху. По словам очевидцев, 66-летний артист прекрасно выглядит и уж точно не собирается уходить в мир иной. Вот только кому понадобилось распускать слухи о его смерти — пока остается загадкой.

«Во время смерти я был жив, — с улыбкой отметил певец. — Как еще мне нужно реагировать? Если это хайп, то уже совсем за гранью добра и зла. Я этого не понимаю. Даже не знаю, как прокомментировать. Знаете, есть такая примета: «Если тебя похоронили — значит, ты будешь долго жить!» Буду так расценивать публикации о моей смерти», сообщает «СтрарХит».

К слову, Глызин старается следить за собой — в последнее время даже отказался от спиртных напитков. «Стараюсь выглядеть достойно. Я за своим здоровьем слежу. Вот сейчас, например, трезвый. Уже плюс большой», — посмеялся он.

Сегодня Алексею Сергеевичу некогда думать о грустном, ведь на его плечах большая семья. Особенно он гордится пока единственным внуком Денисом, который растет компьютерным гением.

«Я очень надеюсь, что он станет хакером и поможет мне немного заработать. На самом деле я с детьми в прекрасных отношениях. Конечно, моя фамилия накладывает на них определенную ответственность. Но они — хорошие ребята, уже к этому привыкли. Правда, слушают Тиму Белорусских. Для меня он не очень понятен. Но я стараюсь идти в ногу со временем и делать все, чтобы вникнуть в процесс», — отметил артист в разговоре с «Собеседником».

Комментарии
Copy
Наверх