Принц Уильям отговаривал Гарри жениться на Меган Маркл

Limon.ee
Copy
Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри
Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри Фото: Joe Giddens/PA Wire/PA Images

Принц Уильям и принц Гарри всегда были близки, пока Гарри не принял решение жениться на Меган Маркл. Как известно, появление актрисы в британской королевской семье наделало много шума. По слухам, Меган умудрилась поругаться с родственниками Гарри еще до свадьбы, а после бракосочетания их отношения только ухудшились, пишет Экспресс газета.

В новой книге журналистов Дилана Ховарда и Энди Тиллетт Royals At War говорится о том, что Уильям и его супруга действительно пытались отговорить Гарри от женитьбы.

После смерти матери принц Уильям опекал своего младшего брата и волновался из-за его решения так быстро вступить в брак с американской актрисой. Гарри же слушать своих родных не стал, после чего отношения братьев сильно и. Два года Уильям и Гарри почти не общались и помирились лишь недавно.

Уильям и Кейт Миддлтон считали, что Меган нужно больше времени, чтобы влиться в королевскую семью, однако Маркл и принц Гарри не хотели тянуть со свадьбой. Как известно, спустя два года Меган так и не смогла привыкнуть к жизни в Лондоне, так что супруги отреклись от королевских обязанностей и переехали в США.

Правда, трудности, с которыми им пришлось столкнуться с Лос-Анджелесе, а также непростая политическая обстановка, все же заставили супругов сомневаться, а не вернуться ли им обратно под опеку королевского семейства.

Комментарии
Copy
Наверх