«Решение о разводе мое»: Асмус внесла ясность в разрыв с Харламовым

Limon.ee
Copy
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов Фото: Пятый канал, Светская Хроника

Кристина Асмус подключилась к активному опровержению слухов о своем разводе с Гариком Харламовым. Звезда фильма «Текст» заявила, что врут вовсе не они с юмористом, а все остальные – а именно ведущий Comment Out Владимир Маркони и адвокат Анатолий Кучерена, пишет Экспресс газета.

По словам актрисы, информация о том, что именитый юрист представляет ее интересы – фейк, и компания Кучерены вообще не давала подобных комментариев.

Заодно Асмус отметила, что именно она бросила Харламова и решила расстаться с ним задолго до съемок в «Тексте». А причиной их разлада стало, если верить Кристине, нежелание Гарика работать над развитием отношений.

В шоу Comment Out мы не участвовали. Анатолий Кучерена мои интересы не представляет. По словам его компании, комментарий в интернете - фейк. Решение о разводе мое. Мысли начались задолго до написания романа "Текст". Всё-таки над отношениями нужно работать обоим,

- написала артистка в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Напомним, Асмус и Хараламов объявили о разводе пару дней назад. Звездная пара сделала это синхронно и практически идентичными сообщениями, однако многие им не поверили. Позже масла в огонь подлил Маркони, заверивший, что никакого расставания нет и в помине, а посты в соцсети – всего лишь задания в его шоу. Более того, на сайте Мосгорсуда дело о расторжения брака артистов не значится.

Комментарии
Copy
Наверх