Деву одолеет апатия, а Весам – нужно контролировать свои эмоции: гороскоп на 14 июня

Limon.ee
Copy
Утро. Иллюстративное фото
Утро. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Астрологи дали прогноз на воскресенье, 14 июня 2020 года. Уделите больше времени себе, своим желаниям, чтобы разобраться в том, что вам делать дальше и куда двигаться. Обязательно займитесь творчеством и уделите внимание родным, пишет Segodnya.

Овен (21 марта – 20 апреля)

 

Лучше не планировать на сегодня ничего серьезного и важного – можете не успеть все сделать и будете чувствовать себя плохо. Идеальный день для проведения времени с детьми и семейных вылазок. Вечер проведите в приятной компании.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Постарайтесь чаще соглашаться с людьми, которые стоят за вас. Будьте открытыми и сможете встретить своего человека, который впоследствии станет хорошим партнером, другом или даже любимым человеком. Вечером отправляйтесь на пешую прогулку.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Новые идеи и взбалмошные задумки можно смело реализовать в жизнь, ведь сегодня у вас будет все получатся. При этом старайтесь избегать тех, кто вам неприятен или мешает в реализации задуманного.

Рак (22 июня – 22 июля)

Все ваши творческие задумки можете легко реализовать прямо сейчас, если не будете отвлекаться на рутинные дела. Постарайтесь довериться интуиции и непременно получите удовольствие от жизни.

Лев (23 июля – 21 августа)

Все ваши активности сегодня будут стоить определенных денег. Но для этого нужно просто проанализировать свои доходы, расходы и подкорректировать семейный бюджет. В любом случае, деньги, которые вы тратите на себя окупятся сторицей.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Сегодня вас может одолеть апатия и вам не захочется ничего делать. Если запланированы уже важные мероприятия – постарайтесь себя взбодрить, а если ничего неотложного нет – не насилуйте себя работой. Устройте себе приятный и расслабленный вечер в кругу друзей.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Сегодня нужно сдерживать свои эмоции и контролировать свои действия, иначе конфликта вам не избежать. В финансовых и рабочих делах постарайтесь не сильно задаваться своими способностями, а лучше покажите все на деле. Только с таким подходом сможете достичь успеха.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Ваше упорство и настойчивость помогут вам добиться хороших результатов не только в рабочих делах, а и в личных. Сегодня категорически запрещено сидеть в четырех стенах и ничего не делать. Иначе упустите шанс добиться успеха и в последствии будете кусать локти.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Если вас одолеют сегодня негативные эмоции, то вы опустите руки и не сможете реализовать все, что задумали. Старайтесь держать под контролем все свои мысли и действия, только так сможете добиться успеха. Не бойтесь принимать помощь родных и близких.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Если не хотите допустить серьезных ошибок в рабочих делах – не будьте упрямыми. Если у вас сейчас трудный период – выделите время, чтобы все проанализировать и найти выходы из ситуации. Кроме того, вернуться в рабочий ритм вам поможет смена приоритетов и новое знакомство.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Лучше не начинайте сегодня никаких новых дел, тогда и не придется разбирать последствия. Звезды советуют вам избегать чрезмерных физических нагрузок и конфликтов. Вечер проведите в спокойной обстановке.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Сегодня в вашей жизни появятся новые жизненные цели и чтобы достичь их, необходимо будет приложить немало усилий. Возможно, даже работать через силу придется. Но результатом вы останетесь довольны. Уделите вечер планированию дел на ближайшие две недели.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх