АРТИСТА НЕ УЗНАТЬ! ⟩ Жена Кокшенова показала последние фото актера

Limon.ee
Copy
Михаил Кокшенов
Михаил Кокшенов Фото: Кадр из фильма

Наталья Лепехина рассказала журналистам о своем муже, пишет Topnews.

4 июня 2020 года из жизни ушел известный отечественный актер Михаил Кокшенов. Его похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве.

После смерти артиста его вдова Наталья Лепехина поделилась с журналистами последними фотографиями из жизни своего супруга. «Михаил Михайлович не хочет, чтобы зрители видели его немощным», - говорила Наталья «Собеседнику» еще при жизни мужа.

В последние годы Кокшенов болел, но все равно выполнял рекомендации врачей об обязательных прогулках. «Благо мы живём у Мосфильма, и гулять тут - одно удовольствие», - вспоминает она.

Михаил Кокшенов

По ее словам, в борьбе с болезнью одним из главных составляющих являются положительные эмоции и позитивный настрой, поэтому семейные праздники до последнего оставались традицией пары.

Михаил Кокшенов

Фото: из архива Натальи Лепехиной

«Михаил Михайлович дарил мне очень много подарков. К каждому моему возвращению из командировки он покупал для меня цветы. Цветов у меня всегда было много. Михаил Михайлович дарил мне ювелирные украшения. Осталось очень красивое кольцо… Сумки дарил. Он любил делать подарки, ему это доставляло удовольствие. У него был хороший вкус во всём: в одежде, в украшениях, в еде, в интерьере. Он смотрел и радовался, что мне это нравится, что он угадал...» - рассказала Лепехина.

Комментарии
Copy
Наверх