Принц Чарльз трудоголик: Камилла Паркер Боулз пожаловалась на постоянную занятость супруга (1)

Limon.ee
Copy
Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз
Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз Фото: Ben Birchall / PA Wire/PA Images

Отношения Принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз многие считали одними из самых противоречивых в мире. Но спустя годы публика пришла к выводу, что будущий монарх и его супруга – счастливая пара. Однако это не значит, что герцогиня Корнуольская не замечает недостатков мужа. И особенно ее беспокоит его постоянная занятость, передает Joinfo.ua.

Королева Елизавета II и принц Уильям могут быть более популярными среди граждан, но никто не может отрицать трудовую этику принца Уэльского. В 2019 году он выполнил сотни заданий, и даже в условиях пандемии не стал работать меньше. Но не все в восторге от того, что сын монарха одержим работой.

Его жена Камилла надеялась, что они смогут насладиться небольшим перерывом во время карантина. Но была не права.

Мой муж трудоголик, поэтому он работает, где бы он ни был. Мы стараемся сделать как можно больше для наших благотворительных организаций, чтобы дать им небольшую поддержку и просто попытаться помочь,

- процитировало герцогиню издание "Express".

Хотя вторая супруга принца Уэльского может немного критиковать трудоголика-мужа, в конечном итоге она поддерживает все его решения.

В то время как принц Чарльз занят телефонными звонками и бумагами, Камилла тоже нашла себе занятие. 72-летняя герцогиня больше тренируется, прогуливается, занимается йогой и пилатесом. Она также пошла на уроки балета и совершенствует танцевальные навыки.

Мы все должны быть активными. Если мы не сделаем этого, однажды мы не сможем встать с кровати,

- мудро посоветовала Камилла, обращаясь к пожилым людям.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх