ЧЕРТОВЩИНА! Священник читал молитву, и через него прошел кот

Limon.ee
Copy
Священник записывал утреннюю молитву, когда сквозь него решил пройти кот, сделав это видео вирусным
Священник записывал утреннюю молитву, когда сквозь него решил пройти кот, сделав это видео вирусным Фото: twitter

Преподобный Роберт философски отнесся к новой звезде в своем видео, пишет Лайф.

На днях твиттер-аккаунт Кентерберийского собора поделился с подписчиками забавным роликом. На нем настоятель англиканского собора сидел на скамье, обращаясь к пастве с утренней молитвой. Но внезапно местный котик Лео уверенно зашел сперва в кадр, а затем и под подол сутаны священника. Отец Роберт даже не сбился с мысли, продолжив речь, но напрасно — всё внимание кот уже перетянул на себя.

Пользователи «Твиттера» пришли в восторг от такого невозмутимого котика, посмотрев ролик 80 000 раз и поставив 2 600 лайков. Пространство для шуток было просто необъятным, поэтому никто даже не пытался себя сдерживать. К пользователям «Твиттера» присоединились и их коллеги с Reddit, пишет Bored Panda.

Кентерберийский собор и его священнослужители пытаются всячески развлечь свою паству во время карантина, поэтому часто выкладывают различные ролики. Например, на их YouTube-канале можно посмотреть, как святой отец зачитывает вслух известные христианские произведения, среди них — «Путешествие с ослом» Роберта Л. Стивенсона. Но ничто не вызвало такой яростный отклик пользователей Сети, как проказливый черный кот Лео.

Комментарии
Copy
Наверх