Очень удачный день для Близнецов, но не для Водолеев: гороскоп на 29 мая

Limon.ee
Copy
Знаки Зодиака. Иллюстративны снимок.
Знаки Зодиака. Иллюстративны снимок. Фото: Shutterstock

Сегодня есть шансы преуспеть в делах, проявив серьезность и ответственность. Рассчитывать на удачу и благоприятное стечение обстоятельств оснований нет – результат любого дела будет прямо пропорционален усилиям, приложенным для его достижения, пишет Dvorec.

Овен

Овны должны быть очень терпеливы, в противном случае они не только не достигнут поставленных целей, но и навлекут на себя серьезные неприятности. Кажется, что можно добиться исполнения любых желаний, если очень постараться, но это лишь иллюзия. Призовите на помощь здравый смысл, старайтесь рассуждать логически и не позволяйте себе строить воздушные замки – ситуация требует более полезных действий.

В личных отношениях не все гладко. Вы слишком мнительны и склонны искать тайный смысл в любых услышанных словах. Необходимо восстановить душевное равновесие, чтобы общение с окружающими перестало быть для вас утомительным. Помочь в этом могут прогулки, музыка, чтение или хобби – любое занятие, которое отвлечет вас от вымышленных переживаний хотя бы на время.

Телец 

Достаточно удачен день с точки зрения работы, однако дел у вас будет много, и есть опасность переутомление, а как следствие – ухудшения самочувствия. Поэтому старайтесь соблюдать умеренность даже в трудовом рвении и не забывайте о своих интересах. Можно искать новых союзников, привлекать их к работе над новыми проектами: сегодня вы легко договоритесь с любыми партнерами.

Несколько хуже обстоят дела в личной сфере: эмоции накаляются, а ваши попытки контролировать ситуацию напрасны. Ваша задача – не преувеличивать важности существующих проблем и по мере сил отвлекать близких от неприятных размышлений.

Близнецы

Очень удачный день для тех, кто планирует покорить профессиональные вершины и подняться по карьерной лестнице. Сегодня у вас есть шанс опередить недоброжелателей и конкурентов, продемонстрировать всем заинтересованным лицам свои незаурядные деловые качества и выдающиеся таланты. Трудности могут возникнуть лишь в решении вопросов, касающихся финансов и имущества; тут вам стоит прислушаться к советам старых знакомых.

Нежелательно посещение многолюдных собраний, сомнительных увеселительных заведений. Звезды предупреждают Близнецов о приступах раздражительности, острой эмоциональной реакции на самые мелкие недоразумения. Общение с членами семьи поможет вам вернуть душевное равновесие.

Рак 

Раки добьются значительных успехов благодаря готовности сотрудничать с самыми разными людьми и умению находить общий язык даже с очень «трудными» особами. Однако будьте бдительны – коллеги наверняка постараются возложить именно на вас ответственность за решение самых сложных проблем. Финансовая ситуация нестабильна, возможны задержки ожидаемых денежных поступлений.

Снижен жизненный потенциал, возможно ощущение эмоционального и физического истощения. Держитесь подальше от людей, общение с которыми лишает вас душевных сил: сегодня вы очень уязвимы и дело может закончиться серьезным недомоганием. Зато общение с теми, кто вам действительно симпатичен, оставит исключительно приятное впечатление.

Лев

Этот день принесет Львам значительные успехи в работе, позволит добиться выдающихся результатов. Можно решать финансовые вопросы, обзаводиться движимым и недвижимым имуществом: сегодня звезды обещают вам исключительно выгодные сделки. Возможно появление новых партнеров и покровителей, а также восстановление старых деловых связей. Однако к важным переговорам нужно готовиться со всей серьезностью – на свое неотразимое обаяние сегодня рассчитывать не стоит.

С точки зрения общения с близкими людьми день очень хорош, а вот с новыми знакомствами личного характера торопиться не стоит. Звезды обещают удачу в поездках и советуют уделить побольше времени активному отдыху на природе.

Дева

Очень сильно влияние позитивных тенденций, и Девы сделают все возможное, чтобы этим воспользоваться. День подходит как для самостоятельной работы, так и для осуществления совместных проектов; планированием и решением организационных вопросов в любом случае придется заниматься именно вам. Появится возможность решить имущественные проблемы, обзавестись вещами, о которых вы давно мечтали.

День благоприятен для общения и новых знакомств. В любой компании вы будете чувствовать себя комфортно и едва ли окажетесь где-то нежеланным гостем. С близкими людьми можно обсуждать любые вопросы и проблемы: вы найдете нужные слова и непременно будете поняты правильно.

Весы

День не назовешь трудным, но Весы склонны впадать в панику из-за мелочей и расстраиваться по пустякам. Между тем, сегодня вам представится возможность одержать серьезные профессиональные победы и обзавестись полезными связями, решить имущественные вопросы и добиться успеха в решении творческих задач. Не стоит только торопиться с покупками – вы наверняка приобретете вещи, от которых вскоре захотите избавиться.

Поездки требуют осторожности, в остальном же звезды предоставляют вам полную свободу в проведении досуга. Хорошо пройдут встречи с давними знакомыми, можно восстановить дружеские или романтические отношения, прерванные в далеком прошлом.

Скорпион

Чрезвычайно удачный день с точки зрения делового общения, налаживания профессиональных отношений. Вы преуспеете в ведении переговоров, сможете заключить сделки на выгодных условиях, найдете надежных союзников. Самостоятельная работа также будет весьма продуктивной, если вы прислушаетесь к советам со стороны и воспользуетесь чужими идеями. День не подходит для покупок, велика вероятность напрасных расходов.

Массу удовольствия доставят вам активный отдых и общение с  друзьями. Могут напомнить о себе старые знакомые; не отказывайтесь от встреч – они будут не только приятными, но и полезными. Скорпионы, жаждущие гармонии в романтических отношениях, смогут достичь ее, если проявят гибкость и терпение.

Стрелец 

День связан с трудностями в общении – вас ждут разногласия с коллегами, друзьями и любимым человеком. Несколько больше понимания проявят родственники: вы можете рассчитывать на их помощь, поддержку и хороший совет. День подходит для работы и отдыха, вы ставите перед собой верные цели и упорно идете к их достижению.

Старайтесь не забывать о мелких проблемах: решать их нужно сегодня, иначе они будут стремительно увеличиваться в размерах. День подходит для выполнения давно данных обещаний – правда, не всегда вы будете делать это по собственному желанию. Нежелательно брать деньги в долг, обращаться в кредитные организации.

Козерог

Высок жизненный потенциал, легко преодолеваются трудности и решаются проблемы. В профессиональной сфере обстоятельства складываются удачно, можно завершать работу над старыми проектами или приступать к новым – в любом случае ваши способности не останутся незамеченными и невостребованными. Вероятно улучшение финансового положения.

Трудности в семье могут возникнуть у тех, кто привык руководить поступками близких, исправлять последствия чужих ошибок. Не торопитесь принимать решения – сейчас у вас есть возможность пересмотреть свое отношение к ситуации, сделать правильные выводы. Активное участие в общественной жизни позволит завязать интересные знакомства, однако романтические увлечения едва ли будут серьезными.

Водолей

День сложен с эмоциональной точки зрения: вы очень чувствительны к критике, обидчивы, раздражительны. Все это может привести к проблемам в общении, конфликтам с близкими людьми. Постарайтесь направить свою энергию в мирное русло. Можно, например, сосредоточиться на делах профессиональных – здесь вас ожидают значительные успехи.

Звезды советуют не отказываться от активного отдыха, занятий спортом, прогулок. Побалуйте себя посещением любимого кафе, покупкой вещей, о которых давно мечтали – позитивные эмоции очень важны. Даже если день будет напряженным, переутомление вам не грозит.

Рыбы

День напряженный и сложный. Однако Рыбам присущи оптимизм и уверенность в себе, которые позволят преодолеть любые трудности, да и жизненный потенциал находится на весьма высоком уровне. Довольно сложно решить проблемы в отношениях с коллегами и близкими людьми, однако преград для реализации творческих и профессиональных амбиций не возникнет: вы в силах добиться успеха самостоятельно.

Вероятны денежные поступления, возможно возвращение старых долгов или получение прибыли от давних сделок. Звезды советуют отказаться от посещения увеселительных заведений, отдыха в компании малознакомых людей. Физические нагрузки пойдут на пользу.

Комментарии
Copy
Наверх