ВИДЕО ⟩ Полуголая Ратаковски исполнила эротичный танец

Limon.ee
Copy
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски Фото: MPIFS/Capital Pictures/MPIFS/Capital Pictures

Эмили Ратаковски показала в своем Instagram-профиле, как заигрывает с супругом. Модель продемонстрировала идеальную фигуру, пишут Дни.ру.

Американская манекенщица не стесняется делиться с подписчиками откровенными кадрами. Знаменитость часто публикует в открытый доступ смелые фото и видео.

Например, звезда не раз демонстрировала полностью обнаженное тело. Особенно поклонники восторгались черно-белым снимком с мужем. Другая фотография голой Эмили Ратаковски – в облаке легкого тюля – вдохновила на эксперименты даже российских селебрити.

На этот раз модель рекламирует купальник известного бренда, с которым не так давно подписала контракт. Комплект бикини данной марки стоит в среднем около 130 евро.

На последнем видео в Instagram-аккаунте на Эмили Ратаковски замысловатый топ со змеиным принтом, который несколько раз туго перетягивает ее тонкую талию. Плавки выполнены в той же расцветке и прикрывают лишь самую интимную часть тела.

Эмили Ратаковски стоит у бассейна, на заднем плане сидит ее супруг. Звезда соблазнительно крутит бедрами перед мужем под зажигательную песню, мужчина кивает головой в такт. "Он знает, как подбодрить меня", – подписала кадры знаменитость. Поклонники остались в восторге от фигуры модели и осыпали ее комплиментами.

Смотри видео ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх